Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для светтлана
    Здравствуйте,Сара.Вы всё сделали очень вовремя.Мама должна быть позитивной для малыша.А вы такой и стали.Удачи вам !
  2. Аватар для Lizaveta
    А меня выручали йогурты и творожные массы,жидкое картофельное пюре,не торопись глотать,размазывай по рту.Я еще жую и...отдаю собачке (если скучаю по вкусу какого-нибудь продукта).Через более чем 3 недели у меня новый продукт-семга малосоленая 3 на 3 см,еще не разу желудочек ее назад не отдал....
  3. Аватар для Шурочка
    Сара, наши желудки раньше работали как негры в Занзибаре в 4 смены.... Уж побалуй его сейчас, когда он остро нуждается в твоей любви и ласке))))) Удачи!)))
  4. Аватар для Baut
    Сара, делай еду сама- в блендер кидай все, что любишь. авокадо, мясо, овощи вареные. это пюре разводи овощным бульоном и пей. или ешь, если не так жидко разведешь. пробуй найти то, от чего не будет тошнить. держись, девочка!
  5. Аватар для helen-ann
    Как я тебя понимаю! Я тоже не могу есть детские пюрешки. Очень хочется нормальной человеческой пищи. Тоже попробовала омлет - смогла проглотить пару чайных ложек - тяжело. Но зато почувствовала себя человеком! Каждое утро - головная боль: а что же я буду сегодня есть? Кошмар какой-то. Пью томатный сок, при том, что мне его нельзя (желчный удален) - организм пока не возмущается. Надеюсь, со временем нам удастся договорится с нашими желудками ))
  6. Аватар для Anneti
    Все наладится! И питание и сброс веса, главное верить. А детское пюре и вообще пюреобразную пищу, после месяца голодовки, я есть тоже не смогла. Сейчас просто ем мягкий сыр, паштеты и т.п.
    Обновлено 25.04.2012 в 00:10 Anneti
  7. Аватар для Never Again
    Ну нет..)) Если не есть вообще ничего или есть одни быстрые углеводы - худеть будешь все равно, просто похудение будет неправильное, опасное, с более сильным отвисанием кожи, возможно более медленное (не факт), но состав тела в конечно итоге точно получится хуже.
    Но факт остается фактом, после трех недель почти у всех вес встает не некоторое время...лично я считаю, что организм водичку набирает и водный баланс восстанавливает.
  8. Аватар для Lizaveta
    Подключай БЕЛОК и ФИЗКУЛЬТУРУ!!!
  9. Аватар для Baut
    если не есть белок, худеть не будешь. Нэвер об этом писала сто раз. чтобы худеть, надо есть полезную еду. а только чай- организмик не дурак, он придерживает запасы - а ну как совсем потом ничего не дадут...
    ешь давай! пюрешки детские мясные, белк кокт хоть пей!!! с голоду же помрешь, мышцы съешь
    Обновлено 24.04.2012 в 10:19 Baut
  10. Аватар для Жучок
    Да я тоже стояла недели две в панике билась но потом вес пошел наверное организм перестраивается у него шок сейчас постоит и пойдет вниз не переживай
  11. Аватар для dia
    да девочки!!! видимы все мы через это проходим. у меня сейчас такая фигня, 11 марта операция, 18 кило скинула, буквально за две с небольшим недели , радовалась как дурочка, три недели сейчас вес играет со мной, кило туда кило сюда. то 125 то 126... обвиняла и себя, что стала много кушать, (вранье - немного, и низкокалорийная еда) и мужа, что он почему то виноват... и врачей, что сделали плохо операцию. мало урезали, и ваще всех!!! ) сегодня вес пошел тихонько вниз, весы показали 123 кило, в футболке и в трусах))))) я так радовалась.... надеюсь процесс пошел!!! каждый день хожу по 5 км. к тому же))))) не переживай, все пойдет, дай отдохнуть от стресса организму, никуда он не денется с подводной лодки!!!!
  12. Аватар для Lizaveta
    Такая же ситуация:на 2 неделе КД и вес встал на 10 дней,а потом потихоньку стал падать...Я так расстраивалась,что обвинила мужа,что это он своими мыслеформами не дает мне худеть....
  13. Аватар для Lorik
    А уж как у меня стоял!!! Слёзы ведрами лились!!! А посмотри на результат!!! Мой трофей!!!
  14. Аватар для Лалайт
    У меня тоже 3 недели. Скинула за первые 2 недели , аж 15 кг,потом 2 кг вернулись,сейчас опять один ушел.. И вот неделю вес стоит. Но я и не переживаю. Вот если б год вес стоял,это одно. А так. Не торопите время и события. Все будет.
  15. Аватар для ssv
    Сара практически все не худели на 3-ей и 4-ой неделе.
  16. Аватар для Anneti
    Сара, не расстраивайся, все заживет, у меня почти месяц голодовки и всего 10 кг, и тоже кстати есть такие мысли, что весна пришла и что я худею, очень приятно это.
  17. Аватар для Evgeniya
    Сара это обыкновенное воспаление, антибиотики и все в норму придет)
  18. Аватар для lulu
    держись красавица ..с врачами связь держи раз такое дело ..подлечишь своё воспаление и наладится все
  19. Аватар для ТяпЛяп
    не переживай !!!!!! все пройдет!!!! главное не падай духом и думай о хорошем!!!
  20. Аватар для Anneti
    Сара, быстрей беги к докторам! Так не должно быть, жидкость должна проходить свободно. Не доводи до обезвоживания, у тебя маленький ребенок!
Рейтинг@Mail.ru