Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Проблемы с едой

    Пюрешки детские не могу, как крышку открою сразу тошнит, все думаю как мое дитя это ест. Я чай пью не от хорошей жизни, просто пока очень больно и есть и пить, таблетки пью но пока идет медленно. Вообще организм странная штука-нежный омлет проглотить не смогла-больно, а орешков несколько штук съесть могу. Т.Е мой желудок это теперь не часть меня, а какой то барин, которому я должна угождать, договариваться с ним, а он то ли смиловится то ли нет. А раньше лопал все что попало и хорошо, вот так путем ...
    Категории
    Без категории
  2. НЕ худею!!!

    После операции прошло 3 недели, сразу похудела на 7 кг а 2 недели уже вес стоит. Очень меня расстраивает или ПМС виноват? Если у кого была такая проблема отпишите. Да, ем очень мало, т.к. желудок болит, твердое не лезет, жидкого не хочу, тока чай. А он ГАД все равно стоит, даже взвешиваться перестала, бестолку
    Категории
    Без категории
  3. Была в больнице

    Была вчера в больнице. Сделали рентген и гастроскопию под наркозом. Сказали есть воспаление. Назначили таблетки. В понедельник опять туда.Сильного облегчения пока нет, может на 5% не больше, но еще мало времени прошло.Кстати за 2 недели полной голодовки, не считая чая и воды похудела всего на 5 кг. Тоже слегка расстроило. А в остальном очень рада что сделала операцию, теперь жду весны без депрессии, а с радостью.
    Пошли с сыном в кафе, заказала себе чай, вырвыло сразу за столом, хорошо кроме ...
    Категории
    Без категории
  4. Наверное, что то не то

    После операции пошел 12 день. Пью с большим трудом, очень больно дается каждый глоток, про еду молчу, ела последний раз до операции. Наверное что-то не так, надо ехать, показаться, а то и до обезвоживания недалеко. И постоянная тупая боль в области эпигастрия. Подскажите было у кого такое?
    Категории
    Без категории
  5. 8-ой день после операции

    Сегодня 8-ой день. Отвращение к пище нарастает, даже ложку трудно проглотить.Только питье, но и вода пока трудно проходит. А завтра детку привезут, силы нужны, а их мало, печалюсь. Еще очень плохо сплю только со снотворным. Если было у кого, поделитесь как преодолевали.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru