Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lenusik

  1. прошло полгода после операции (28.12.12.)

    Вес 114,3(-35,7) ОГ-10см, ОТ-24см, ОБ-12см, ляшка-16см, икры-5см, шея-7см. Вобщем состояние отличное,изжога редко.Хожу в бассейн.Пошла работать-жизнь налаживается.Но чуствую,что не хватает витамин,т.к. полезли волосы.Хочу после всех праздников съездить к нашим докторам сдать анализы и проконсультироваться.Поповоду еды-вкусы очень изменились хлеб ни ем(раньше без него жить не могла),салаты нием вообще майонез разлюбила. В основном ем супы.
    Категории
    Без категории
  2. прошёл месяц после операции

    Вчера был ровно месяц,как я стала сливчиком.Отпишусь про опперацию-приехала утром,прошла терапевта в 13.00 забрали на операцию,привезли в 17.00 в палату,почему-то стала задыхаться-срочно отвезли в реанимацию,но к 21.00ч уже привезли в палату.Огромное спасибо соседкам по палате и конечно докторам.Пить стала на третий день,воду и бульон.Выписали на 5-й день.Похудела 1-я неделя -6кг,2-я нед.-4кг,потом две нидели ни с места,сейчас -3.5.Вобщей сложности -13.5кг за месяц.Меня это радует.Я теперь хожу ...
    Категории
    Без категории
  3. Дневники

    14 мая операция СЛИВ. Сейчас вес 150кг,рост 156. Ужас!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru