Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ruslana
    Я только от вас про него услышала. Погуглила, но что то сомневаюсь в правильном результаты, были отзывы что без приема пищи добавляли и он выдавал какую то калорийность.
    Если бы стоил дешевле - я бы взяла, люблю такие штуки. Но мне пока хватит Mi Band 4.
    Придумайте себе хобби, чтобы не нырять в холодильник, я недавно три часа убила на раскрашивание картинки с мелкими деталями, есть мне было некогда, раскрашивала высунув язык
  2. Аватар для Ольга1980
    Всем спасибо за ответы! Сегодня прочитала кучу информации в интернете и наткнулась на замечатаельный сайт все о желчекаменной болезни, все просто и доступно,но вывод один, что чем больше приступов мы переносим откладывая удаление, тем больше вероятность того что повредятся такие жизненноважные органы как поджелудочная и печень, так что согласна я с тем что надо удалять!
  3. Аватар для Anneti
    Удалили 9 лет назад, еще до операции, живу прекрасно, разнице не увидела. Просто существует опасность разрыва желчного, поэтому лично я предпочла удалить.
  4. Аватар для dia
    года четыре как удалила желчный. приступы были ужасные, вызвали мигрень, официально выписали таблетки от мигрени... два дня приступ боли в желудке , потом пару дней с головой. какая работа!!! в больнице откачивали капельницами.удали наконец то. восстановление быстрое. побочного после операции ничего не было. живу прекрасно без желчного. очень рада и благодарна врачам за своевременную помощь!!! удаляйте. не надо ждать, когда во время приступа камни могут застрять в желчном протоке. боли вызывают движение камней. а это очень опасно.
  5. Аватар для Ольга1980
    thinner, дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день до еды 1 месяц, креон 25 000 ЕД 3 раза в день после еды 2 недели, ливодекса 2 таблетки на ночь 2 месяца, ципролет 0,5 г 2 раза в день после еды 7 дней.
  6. Аватар для thinner
    Ольга1980, если не трудно напишите, пожалуйста, какие таблетки Вам прописал гастроэнтеролог.
    Т.к. для меня тоже актуально.
  7. Аватар для ярине
    удалила более 6 лет назад, отдали полную горсть камушков -зариков, такие ровненькие кубики. Живу нормально, что был что не был желчный. Прочитала - желчный современному человеку не нужен, мы же питаемся кажный день, а не так как древние раз в месяц до отвала.
  8. Аватар для Shemeshko
    Удалила 13 ноября.
    Были оч. плохие анализы, периодически приступы боли в грудине.
    Врачи сказали что лучше удалять пока камни не пошли в протоки т.к. это большой риск.
    По поводу жизни после удаления у меня еще оч. маленький опыт, но на сегодняшний день я разницы "до" и "после" не заметила вообще.
  9. Аватар для Praskusha
    Удалили еще 6 лет назад одновременно с бариатрической операцией, прекрасно живу без желчного все года.
  10. Аватар для Ольга1980
    А вот секса раньше наоборот не было! А теперь ........
  11. Аватар для Ольга1980
    Спасибо всем большое за теплые слова! По поводу алкоголя,хотите верьте хотите нет, ну не тянет меня! Когда здесь на форуме уже кто-то обсуждал, что на некоторых операция действует как кодировка, может я в их числе? А так правда, я раньше очень любила выпить, как выходной так гулянка до упаду! Ну не алкоголик конечно, хотя кто знает, может для некоторых и это уже алкоголизм!
  12. Аватар для Маленький ЛЕША
    Красава...Ты молодец. Ну ,а я пошел ждать когда мои сгорят ЖИРРРРЫЫЫЫ.
  13. Аватар для Нежная козявка
    всегда со мной ,надо давно к психиатру, хик
  14. Аватар для yulia fonkats
    Кирюшка,а от секса то чего отказываться?
  15. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!! и так рада!!! так мечтаю достичь хотя бы приблизительно таких результатов!!!
  16. Аватар для Кирюшка
    Кроме алкоголя, полезно отказаться от секса, всего что вкусно, только спорт-протеин-опять физнагрузки и массаж до полного исчезновения последнего мм жира.
    Но тогда можно было бы похудеть и без операции Я люблю жить приятно и вкусное не запрещать себе. Главное с порциями не переусердствовать.
  17. Аватар для ryzhik
    Перечитала весь твой дневник - впечатляет! Задумалась даже - может и мне полностью от алкоголя отказаться... А то вчера прилетела подруга из Тулузы, так мы за вечер незаметно выпили бутылку фр. вина с жареными каштанами и фр. сырами... Сейчас сижу и переживаю - оно мне надо было?
  18. Аватар для Нюська
    Вот именно такие посты и вдохновляют на переправу - спасибо огромное!! ВАМ!!!!
  19. Аватар для yulia fonkats
    Вау,вот это запись! После таких постов веришь в светлое будущее
  20. Аватар для fyyfka
    После таких дневников все мысли о нужности или не нужности пропадают))) спасибо, это очень важно тем кто еще не прооперировался))) я как раз из таких))) жду))) а по поводу страха набрать вес, мне кажется что это как с любой зависимостью. я бросила курить 6 лет назад(до этого 2 пачки в день 11 лет) но сигареты до сих пор снятся и я знаю, что если выкурю хоть одну, то точно сорвусь)))) с едой сложнее, ее надо есть )))) это как если бы я сейчас себе сказала, что мне надо обязательно выкуривать сигарету и при этом еще себя все время контролировать))) так что страх поправиться, я думаю приследует любого сильно похудевшего человека, к сожалению)))
Рейтинг@Mail.ru