Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Поддержите меня, пожалуйста!

    Дорогие мои, вообщем все анализы у меня на руках. Сегодня сахар пересдала - 5. В понедельник выдвигаюсь в Москву. Завтра будем мамино д/р отмечать, я понимаю что мне нужно ограничиться. Страшновато.... Сегодня буду перечитывать ваши дневники и смотреть что с собой брать. Даже не знаю что писать, мандражирую и все тут.
    Категории
    Без категории
  2. Анализ на сахар

    Всем привет! Сегодня пролучила анализы, все вроде в норме. Кроме сахара он у меня 6,5, завтра буду пересдавать, думаю я халатно отнеслась к подготовке. Утром встала зубы почистила и еще пропаласкала рот ополаскивателем для полости рта. Сегодня прочитала в интеренете, что за 10 часов до сдачи крови на сахар вообще нужно прекратить прием пищи и даже чай не пить. А утром не чистить зубы. А как вы готовились к сдаче этого анализа? Из-за него мне сегодня терапевт не дала заключение сказала идти пересдавать, ...
    Категории
    Без категории
  3. Крыша едет не спеша

    Все мысли заняты ОП. Сегодня сон приснился что В.В. и В.В. приехали ко мне лично на консультацию. Вот как проявляется мой страх, уже и в сон забрался, ну что не мудрено, если целый день только об этом думать.
    Категории
    Без категории
  4. Анализы

    Подскажите, у меня вместо рентгена грудной клетки будет флюорография, подойдет? И еще заключение терапевта о состоянии здоровья она должна дать на основании анализов? Когда я была у терапевта она выписала направления на анализы, а заключение не дала.
    Категории
    Без категории
  5. Продолжение

    Всем добрый день! Была я на консультации 11 апреля все очень понравилось, со мной беседовал Владимир Викторович. Как-то спокойно все прошло, я сказала что решилась на СЛИВ он одобрил этот выбор. хотя сказал при моем весе мне можно делать любую ОП. Операция назначена на 23 апреля. Сейчас сдаю анализы. Решила все сдать по полису. была у своего терапевта, отнеслись с пониманием, медсестра (девушка крупная) все хотела у меня книжечку. которую мне дали на консультации забрать, я не отдала. Сегодня делала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru