Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вера21
    Молодец)))
  2. Аватар для Anneti
    Вот это сброс! Вот это да! Молодец! Надо в циферках написать, так круче бы было. И как только вам удается столько сбрасывать, у меня 46 и пока тишина, а уже чуть больше года.
  3. Аватар для Муся я
    умочка какая - так держать! Я сегодня тоже встала и увидела, что вешу на 100 гр меньше, чем 28 декабря - тогда был мой минимальный вес, потом набрала 2 (!!!) кг за праздники, а сегодня нет этих кг! А насчет подруг не расстраивайся - я вчера мужа потеряла и ничего, понимаю, что это повод для новых отношений. Так что появятся у тебя новые подруги, все будет окей!!!
  4. Аватар для Ольга1980
    Дорогие мои, спасибо вам огромное! Только здесь, мы все равны и нет не зависти, не злости! Мы все радуемся друг за друга, поддерживаем друг друга! А среди окружения лично у меня уже столько "подруг" отвалилось из-за моего похудения, просто жесть!
  5. Аватар для rodinka
    Оленька, очень за тебя рада! Поразительный сброс за 8 месяцев!
  6. Аватар для Наталек
    отличный результат,есть с кого пример брать!
  7. Аватар для Issa7
    С новым годом и с хорошими результатами!!!!
  8. Аватар для KristAll
    девочки.... потребляйте больше белка!! Святым духом не стОит баловаться, кушать обязательно надо... иначе будут срывы...
  9. Аватар для Anneti
    Ну немного конечно отличается от моего, я всегда завтракаю. Бывает еще печенье одно маленькое позволю, но это редко. Единственное я всегда ем с хлебом, не могу без него, но ем кусочек = 15-20 грамм, и таких за день три, строго. Все таки я думаю, что у всех организм разный и по разному худеет. Просто интересно было питание сравнить, я думала ты святым воздухом питаешься, раз так худеешь, а смотрю вроде нормально все у тебя с питанием, молодец!
  10. Аватар для Ольга1980
    Салат заправлен оливковым маслом и немного бальзамического уксуса.
  11. Аватар для Ольга1980
    Annetti, ну не буду спорить про алкоголь, я его просто исключила. Вчерашнее меню. Утром 300 г. кофе с молоком, обед - голубец, половина помидора, ужин -рыба жареная, вечером салат руккола с креветками и кедровыми орешками- 3 стол ложки., кофе с молоком. Порции не взвешиваю, но наверное не больше 150 г.
  12. Аватар для Anneti
    Ольга, сколько калорий в день ты потребляешь? Ккой размер порций? Если не сложно опиши примерный рацион за день.
  13. Аватар для Anneti
    А я считаю, что алкоголь в умеренном кол-ве, т.е. иногда, абсолютно не вредит похудению. Если конечно не сопровождать прием алкоголя обжорством. Вот у меня бывает что ограничиваю себя очень строго, никакого алкоголя, а вес стоит 3 недели, далее например, следует праздник и соответственно алкоголь, а организм стал резко худеть, видимо время пришло и ему все равно алкоголь- не алкоголь, а вес падает. И так было не один раз, из чего делаю вывод что все таки в меру пить можно.
    Обновлено 25.10.2012 в 12:47 Anneti
  14. Аватар для Ольга1980
    Девчонки, я думаю, что секрет в отказе совсем от алкоголя. Но это лично мое мнение. Когда-то читала статью в журнале худеем правильно, одна девушка худела полгода на специально разработанной для нее диете естественно было 100% ограничение алкоголя, вес снижался, но стоило ей через полгода на свадьбе подруги выпить бокал шампанского как вес прибавился и потом 2 недели просто стоял. Кстати меня и не тянет на алкоголь вообще, даже на праздниках. Но стресс снимаем походами по магазинам. Чтобы избавиться от одной зависимости, нужно приобрести другую. Нет зависимостью алкогольной я никогда не страдала, но выпить в хорошей компании любила!
  15. Аватар для rodinka
    Оленька! Чем питаешься с ТАКИМ отвесом за 6 месяц?? 6 кг это же просто очень много! Поделись рецептом!)
  16. Аватар для Anneti
    Молодец, поздравляю! Зависть великое чувство, это точно. Я вот тоже тебе завидую как ты и многие другие так хорошо и быстро худеют, но завидую белой завистью! Продолжай в том же духе и будешь стройной крастоткой, но завидывать тебе, к сожалению, будут еще больше! Я сама сейчас через это прохожу.
  17. Аватар для Ольга1980
    Дорогие мои, спасибо большое за отзывы. Насчет сброса 10 кг за 3 месяц, честно сама не знаю как такое получилось, сама не ожидала. Волосы лезут, но пока не критично, витамины не принимаю. Девочки, главное, исчезла зависимость от еды. Мы сегодня с детьми ездили в Москву, с утра я выпила только кофе, и в Мскве днем тоже выпила кофе, и я поймала себя на мысли, что я хожу и не думаю про еду, раньше все поездки куда-либо сопровождались обязательно кафешкой.
  18. Аватар для dia
    поздравляю , результаты отличные, просто суперские... а как с волосами при таком сильном сбросе, на третем и четвертом месяце? вообще как самочувствие????
  19. Аватар для rodinka
    Оля умничка. Как удалось -10 з третий месяц скинуть? Немыслимо прямо!
  20. Аватар для Кошка в тапках
    во во во ))) я так же бьюсь 90 перепрыгнуть ну никак не сдается.. очень хочу 8ку увидеть первой цифрой)

    отличный результат ..а 10 кг за 3й месяц фантастик вообще )
Рейтинг@Mail.ru