Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 6 месяцев с ОП СЛИВ

    Всем большой привет! Вот и пролетело 6 месяцев со дня операции. На сегодняшний день вес составляет 78,4 кг. Я очень-очень рада. За 5 месяц удалось сбросить 5 кг, за 6 месяц 6 кг. Питание, как и прежде не ем сладкое, мучное, не пью спиртное. Бывают зажорные дни, стараюсь глушить белковой пищей. Еще раз спасибо большое докторам и всем кто пишет на этом сайте! Я почуствовала себя человеком, многие говорят, что у меня изменился характер, я думаю что дело не в характере я просто летаю. Ну и зависть ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 3 и 4 месяцы

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и меня совесть совсем замучила. Не писала я отчет за 3 месяц, а ведь когда-то здесь на форуме мне очень помогли решиться и выбрать ОП именно отчеты в дневниках. Хоть немножко, я считаю, но я должна писать, может кому-нибудь это тоже поможет. Теперь о главном. За 3 месяц я сбросила 10 кг (супер), даже не мечтала о таком результате, думала хорошо было бы увидеть на весах 99, а увидела 94,3. За 4 месяц сброс составил 5 кг. Вообщем сегодня утром мой вес был 89,3 ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца со дня ОП или "Подарок" желудка

    Привет всем! Пишу небольшой отчет сброс за 2 месяц составил 4,3 кг ( за 1 месяц-15 кг). Начальный вес 123,8 кг. Сейчас 104,5 кг. Вес ушел в первые 2 недели, а потом застой. Вчера на как раз на 2 месяца вообще жуть была, съела я 3 сухарика из пачки, маленькие, правда они были с солью и перцем, через час такое началось у меня желудок скрутило так, что я уже подумала скорую вызвать, энтеросгель приняла не помог, вообщем я спать легла не смогла уснуть даже от боли, выпила обезболивающее , легла и даже ...
    Категории
    Без категории
  4. Месяц со дня ОП СЛИВ

    Всем привет! Вот и пролетел месяц со дня ОП. Писать много не буду. Вес на момент ОП 123,8 кг (взвешивалась на чудо весах в Печатниках). Сегодня утром встала на весы вес 108,8 кг, ну надо так совпасть до граммов, потеря 15 кг, я очень рада. Ем мало, утром совсем не хочется, ближе к обеду уже могу что-нибудь съесть ( 1 тоненнький оладушек из кабачков или помидор в собственном соку разомну вилкой, яйцо всмятку ну и т.д.) Хочу начать заниматься на велотренажере, уже домой его притащила, пока стоит ...
    Категории
    Без категории
  5. Я тоже СЛИВЧИК!

    Всем привет! Принимайте в свои ряды 24.04.2012 я прооперировалась. Немножко расскажу. Госпитализация была 23.04.2012. Меня поселили в палату 403 с милой женщиной Мариной. Она сначала хотела делать шунт, но так как вес ее был небольшой 107 кг ей и врачи посоветовали делать СЛИВ и глядя на меня она тоже сделала СЛИВ. Марина была настроена очень спокойно этим и меня заразила, за что ей отдельное спасибо! Во вторник нас было 3 на операцию СЛИВ, я была последеней. Операция прошла нормально нас троих ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru