Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Майя права,64 КГ -это сильно!!Поздравляю!)Какая сила духа!Браво!
  2. Аватар для andrianno
    Страх идёт по пятм
  3. Аватар для Майя
    Оля, какая же ты умница!!!!
    Одни эмоции столько сбросить с себя! 64 килограмма это сильно!
    Успехов тебе!
  4. Аватар для murchik
    Вы большая молодец! Приятно читать такие записи)))
  5. Аватар для Alma40
    Оля,как же приятно читать такие позитивные дневнички! Поздравляю с датой и красивой цифрой на весах.Не выпускайте себя за 50-е! Желаю уверенности и радости в сердце! Пишите,не пропадайте.
  6. Аватар для Kat
    Супер! Результат отпадный! Желаю сохранить его на всю жизнь! Как же, наверное, приятно быть пушинкой)))
  7. Аватар для Марина-086
    Супер результат!!! Браво!!!
  8. Аватар для Весна
    Ух, здорово как))) Год и такой результат!!
  9. Аватар для Ольга1980
    Да на фруктах долго не протянешь, я ем киви, мандарины, но ими не наешься. Вот раньше, я могла прямо за рабочим столом, так сказать без отрыва от производства, жевать свой любимый язык в желе.
  10. Аватар для Shemeshko
    Меня, как нового адепта, еще даже не написавшего первый отчет, такой сброс заставляет по белому завидовать и надеяться повторить )) Что касается еды на работе, возможно как вариант брать с собой актимель, питьевые йогурты или фрукты, те же дольки яблока, я думаю, можно потихоньку и на рабочем месте грызть.
  11. Аватар для Ольга1980
    Спасибо девочки большое! Я вам всем, от чистого сердца, желаю достичь намеченной цели!
  12. Аватар для Наталек
    ДДааааааааааа! Ты примерный сливчик! Мне даже стыдно за себя стало! МОЛОДЧИНКА! УДАЧИ!!!!!
  13. Аватар для Кира
    Не вес,а мечта!Умница!))))
  14. Аватар для Кирюшка
    Рано или поздно, но почти в 99% болезненный вид уходит, и все становится на свои места. Просто надо переждать это недолгое время (может с полгодика) и вид будет не изможденный.
  15. Аватар для ЛЛейка
    КАК ЭТО В ЧЕМ?ЧТО ХУДАЯ! РАНЬШЕ-ТО БЫЛВИД БОРОВИКА ИЛИ КРОВЬ С МОЛОКОМ! ПРАВДА,ЧТОБ НЕ СПРАШИВАЛИ ,ЧЕМ Я БОЛЕЮ,СТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РУМЯНАМИ. И ТЕПЕРЬ СВЕЖЕНЬКААААЯ!
  16. Аватар для rodinka
    ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО КОМПЛИМЕНТ,КОГДА ТАК ГОВОРЯТ,ЧТО БОЛЬНОЙ ВИД!
    В чем же комплимент?...
  17. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Читала дневник и радовалась твоим
    результатам. Поздравляю тебя,
    и
    желаю, достичь всех
    намеченных планов!
  18. Аватар для ЛЛейка
    ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО КОМПЛИМЕНТ,КОГДА ТАК ГОВОРЯТ,ЧТО БОЛЬНОЙ ВИД! А НЕДАВНО ПАПА МНЕ "КОРОТЕНЬКО,МИНУТ НА15" ПРОЧЕЛ ЛЕКЦИЮ ОБ АНОРЕКСИИ! ВЫ ВИДЕЛИ АНОРЕКСИЧЕК С МАССОЙ 82КГ!?
  19. Аватар для rodinka
    многие говорят что мне хватит худеть, что у меня уже вид больного человека
    А меня вчера мама увидела первый раз за три недели и... ЗАПЛАКАЛА! Говорит, доченька, ты еще похудела, у тебы такой вид, словно ты серьезно больна...
  20. Аватар для Lilia86
Рейтинг@Mail.ru