Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Устала и поэтому решаюсь

Здравствуйте, форумчанки. Я новенькая вливаюсь в ваши ряды. И если все удастся то можно сказать СЛИВаюсь в ряды:) завтра буду в Печатниках. Сказать что волнуюсь - ни чего не сказать. Последние сутки настоящая паника. Наверное это чувство все испытали. Попрощалась со всеми и вообщем.... Пройдет хорошо- значит прощалась со старой жизнью. Вообще странно я оптимист , а тут здравый смысл отступает... Какой то животный инстинкт.. И все равно , как лиса в свете фар, страшно, но бежишь в перед. Билет куплен, анализы( часть) сдана. Завтра все решится, 128 кг или начало стройности.

  1. она добрая, но резать надо.

    Радость. опухоль оказалась доброкачественной. Но она такая большая, что резать надо. опять записалась на ОП 1 марта. Доктор сказал, если смогут то сделают 2 ОП сразу, возможно повезет ....хочу быть здоровой и стройной.
    Категории
    Без категории
  2. Лопнула надежда и такое бывает

    Боялась ехала и тряслась. Разговор с врачами очень успокоил. Палыч вообще душка, именно наркоза я и боялась, а он одними предложением все расставил на свои места. Марта бегала по всем анализам и врачам со мной. Вообще такого отношения я не встречалась ни где! Поклон им низкий. Но случилось то что вообще предположить я не могла даже в самом страшном сне. Прихода в себя после наркоза и мне сообщают, что операцию не сделали... Да пузо дрявое, но то что я ожидала нет! Вместо этого появился страшный ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru