Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    я уже дома ) ты там симафорь как что там во сколько . я тебя встречу. К сожалению без удобств , Сашка сбегает от меня делать себе нос ) и всю неделю будет валятся со шнобелем в больничке )
    Обновлено 08.04.2012 в 22:48 Lija
  2. Аватар для sisa2008
    Да какая история,все как у всех,я особо не расписывала,кого в России историей удивишь каждый со своей,хоть книги пиши,вон сколько писурчиков пишуть пишуть и все не перепишут.Хоть тебя возьми,чем не сюжет?Ты давай настраивайся на самый положитльный результат.Я читала ,что даже пересаженная печень творит чудеса,поменяла девочке группу крови,а твоя родная тем более должна сотворить,ей только помочь.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    это чтоб ты от любопытствоа точно прилетела )))
  4. Аватар для ярине
    я присоедениюсь ко всем пожеланиям. пусть вам сопутствует удача.
  5. Аватар для Lija
    Сиса, и тебе бог даст все наладится, я вчера искала твою историю и не нашла....
  6. Аватар для Lija
    Так, ты что хочешь моей смерти от любопытства?! Какой сюрприз?!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    все будет отлично) ну не может быть по другому. Мы тебя тут ждем, а я еще и с сюпризом ))
    Обновлено 08.04.2012 в 22:47 Lija
  8. Аватар для sisa2008
    Так и моя эпопея с операцией началась с тог же,в полном отчаяние пошла по святым местам со своей гостьей и за себя любимую просила ,через месяц пришел ответ, позвонила хорошая клиентка и начала со мной разговор об этом.Второй гипертонический криз и разрешение на операцию я получила одновременно.А про лейкемию мужа ,.... это вообще что то невероятное.Так что и тебя ждем со всеми хорошими новостями ,а они уже есть и будут еще лучше.
  9. Аватар для Lija
    Наташ, я 1 и...не знаю сколько положено или получится, а обратный билет в любой момент взять можно. Я буду очень рада! у меня вообще ощущение, что мы сто лет знакомы!

    Шурочка, спасибо, обнадеживает!


    sisa2008, пошепчи! это правда работает. каждые пол года гощу у вас на святой земле и не перестаю ее удивляться и наслаждаться! Вот все получиться и опять в апреле поеду, в Тел явив и Назарет.
  10. Аватар для sisa2008
    Богу в уши? ,да пожалуйста! ,у нас тут в Ирушалаиме связь местная ,нашепчем!!!Удачи и выздоровления от всей души.
  11. Аватар для Шурочка
    Фу-ух! Ждала новостей от тебя... Рада что все обошлось))) 2 операции в один день - это к счастью!!! Все будет хорошо!!!
  12. Аватар для Razga
    Юлек, приеду конечно я же обещала!!! Напиши когда будешь точно и заеду.
  13. Аватар для Dulsineya
    а я что?))):rolleyes: я ничего..несу добро в массы;)

    главное чтобы на пользу всё, а я думаю, что так оно и есть!

    зы. Настик, все сдала, всё утро пишемся, накачали ее валерьянкой и она спать легла..
    шунт доделают,потом она...


    зы.2 зацелую!!:D обещаю
  14. Аватар для Жучок
    удачи тебе все уверенна будет хорошо )) ты уже счастливчик так что 50% везение уже есть
  15. Аватар для Lija
    Ирэна, только бы получилось, а уж схуднуть то дальше дело техники;):)
  16. Аватар для Lija
    Касанка, ssv, Лада, девочки спасибо что не прошли мимо!
    Обновлено 21.02.2012 в 11:22 Lija
  17. Аватар для Lija
    Дульсинея, это ведь из- за тебя мы обе то ошалев поперли в клинику! Я раньше думала о бандаже, но общаясь с девочками израильтянками видела какие проблемы с приемом пищи у них.... Расхотелось... А счаз новая волна и походу это цунами!
    Верю что с весом и у меня и кошки проблемы со здоровьем закончатся!
    Только бы получилось одним махом и то и другое! Вот сейчас как винипух сказала - варенье или сгущенка? - и то и другое... И можно без хлеба!
    Самое интересное, что с одной доли убрали маленькую, а у меня толи на нервяке( хотя раньше наоборот жор тире набор) схуднула за 10 дней на 4 кг.
    За Кошку.... Держу кулаки! Будешь у нее затискай от меня с цулованием в щеку!
  18. Аватар для Lija
    Волшебники! Это правда! После первой операции ни чего не боюсь! А ведь панический был. Спасибо , на форуме чувствуешь себя так комфортно. Ведь о проблеме могла только под ником написать, родне только вчера рассказала... Ждала результатов и если бы они узнали раньше, сума бы сошли. А здесь поддержка!
  19. Аватар для IRENA.
    Очень рада за тебя. Теперь все хорошо, и к лету ты уже будешь сильно постройневшая, красивая девушка. Удачи тебе!!!!!
  20. Аватар для lada
    Поздравляю!!!!!Очень за тебя переживала.Теперь все будет не просто хорошо а замечательно.Удачи тебе.И не читай всякую бяку перед ОП.))))))
Рейтинг@Mail.ru