Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anna-1
    Для того чтобы проверить дневной рацион, я ползовалась саитом [url]http://health-diet.ru/health_diet/mzr.php?login=yes[/url] , копорий советовала на форуме NEVER AGAIN. Конечно это не так уж точно, но приблизительно думаю годится.

    [U]Завтрак[/U]: Творог обезжиренный 70гр+банан 40гр+пахта 30гр (приготовленое в блендере): [I][I][B]белок:17.1гр, калорий: 137[/B][/I][/I]
    [U]Обед:[/U] Вареный ласось 50гр+булъон, где варилася лосось 50гр+марковь вареная 20гр+картофель варений 20гр (размелчено в блендере), спустя 30мин еще сливовое детское плюре 50гр: [I][I][B]белок:16,6гр, калорий: 187[/B][/I][/I]
    [U]Перекус[/U]: пахта 120гр:[B]белок:4гр, калорий: 48[/B]
    [U]Ужин:[/U] варенная куриная филе 50гр+булъон, где варилась филе 50гр+марковь вареная 20гр+картофель варений 20гр (размелчено в блендере), спустя 30мин еще сливовое детское плюре 50гр:[B] белок:26,3гр, калорий: 166[/B]
    [U]Вечерний перекус[/U]: сливовое детское плюре 50гр: [B]белок:0,2гр, калорий: 20[/B]
    [B][U]Итог:[/U][/B][B][U] белок:64,2гр, калорий: 558.[/U][/B]
  2. Аватар для Юлия08
    Как у вас получается набрать белок едой?У вас даже еще месяца нет...А можно узнать примерный рацион на день?
  3. Аватар для Anna-1
    Уточнила у врача и оказалось в выписке ошибка: пить надо витамина Б12-0,35мг (а не 350мг).
    Пока получаеться белок набирать едой в день около 50г: риба, курица, цецывица, творог, пахта. Еду блендером размельчиваю. Но все боюсь, что кушаю за много, потому что вес приостановился на 120кг уже несколько дней.
    Проблема с стулом, что можно предпринять? Воду стараюсь пить, пока получается около 1,1л в день.
  4. Аватар для Мерз
    Б12 конечно накапливается в печени, но не на год
    Колят его по показаниям, курсами, обычно раз в месяц.
    Так что лучше спросить у своего врача.
  5. Аватар для Юлия08
    Мы с вами получается вместе почти))У меня две недели ЖШ. (31-го была оп)Тоже пытаюсь есть по новому. Белковый коктейль уже пью. Правда мутит от него не под детски. Не демпинг, а просто на вкус ужасно мне противен. И потом этот вкус долго стоит во рту.
    Пока ему все пюре образное. Но сегодня пробовала тоненько хлеб с краксной искрой. Хлеб 10 грамм. Прошло на ура. Меня лично это радует.
    Витамины. Я купила пока обычный алфавит. После посмотрю, как будет себя вести организм, может куплю витрум бьюти эллит. По поводу того, что размельчаете. Я у доктора спросила - мол как мне пить?Надо ли их на несколько частей крошить перед принятием. Он мне сказал - пей целые. И правда. Пью целые и ничего не напрягает. ттт
    Белковые коктейли разной калорийности бывают. Конечно, пейте их, но не забывайте считать кол-во калорий. Хотя не думаю, что в первый месяц и вы и я сможем наесть много. И так недобор большой.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Б12 накапливается в печени . его достаточно курсом раз в год.
    Почитайте на форуме тут много тем про питание и что касается витаминов и белка.

    PS и конечно поздравляю ))
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru