Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anna-1
    Спосибо девушки за добрые слова! Ну в этом месяце я вернулась к подчету калорий и потому и думаю вес ушол больше.
    Вес уже боле мение идет в нормальную сторону, вот и хирург и семейный врач говорит что хватит худеть, но это только по сравнению того что было, а так еще жира много и хочется все таки от этого лишнего избавится и привести себя в лудшей форме.
    Но как вот перебороть себя и наконец то начать заниматся в спорт клубе и начать мышцы тренировать, я была даже абонемент на месяц купивши, но не разу не сходила, ну сдерживают меня комплексы что незнаю как и что делать в тренажерном зале, уже так много лет прошло как была там...
  2. Аватар для rodinka
    Анюта, умница, сброс даже больше, чем в предыдущем месяце! Вес уже очень хороший, я бы даже сказала - нормальный! Поздравляю!
  3. Аватар для Наталек
    Опа,вот очень классный сброс и я бы не отказалась от такого!
  4. Аватар для dia
    у вас хорошие результаты. прекрасный на сегодня вес, и не очень уж большая цель, 12 кило это не так много, обязательно осилите. удачи вам. а с жорой надо бороться. постоянный контроль это так хреновенько... расслабиться тоже хочется)))а самое радостное, что здоровье стало хорошее...
  5. Аватар для Never Again
    Отчеты шикарны, а вот фото не хватает!
  6. Аватар для Never Again
    пока Вы худеете - худейте. как только будет остановка веса более, чем на 1 месяц - тогда уже можно начать задумываться о чем то еще...
  7. Аватар для Anna-1
    marina_jordan, вот и я об этом как потом удержать; после операционная эйфория быстрых результатов ушла и надо думать как дальше. У нас не распрастраненная дело баритария, кроме хирурга ни диетолог ни другие специалисты не посещаются и ни имеет особых знаний про ОП. Но может мне искать щательней диетолога, кто в курсах?
  8. Аватар для Anna-1
    Never Again, в том то и дело что 8 месяц показал как тридно будет дальше с уменьшением веса (апетит ограничевать все тежелее и вес не хочет двигатся:), вот и подокралась ко мне паника как дальше пойдет и не наберу ли я кг обратно...
  9. Аватар для marina_jordan
    Желаю скорее достичь поставленной цели и главное потом вес удерживать( а это не легче чем похудеть, а может и сложнее)
  10. Аватар для Never Again
    такими темпами цель скоро будет достигнута)поздравляю)
  11. Аватар для dia
    поздравляю ответ класс)) завидую)))
  12. Аватар для sergeevna
    Отличный результат ! Поздравляю !
  13. Аватар для rodinka
    Красавица, 44 кг в минусе это просто шедевр!
  14. Аватар для Anna-1
    Спосибо! Да лето нас не баловало в этом году и осень очень рано наступил, пока радуемся каждому лучику солнца! :)
    Но все таки я хорошо отдохнула летом, все выходные прихватывая пятницы провадили у моря, а так как теперь энергии много хотелос и много гулять и плавать, а мы в Латвии не разбалованные теплой водой в Балтийском море, так что радовались тем что есть!
    Обновлено 16.09.2012 в 09:42 Anna-1
  15. Аватар для marina_jordan
    Вы Anna-1 большая молодец, в этом году такое лето было в Риге, вернее вообще не было, холод и дождь, мои подруги от такой депрессивной погоды все поправились за это лето, одна радость-покушать. Вам успехов в дальнейшем похудении!!! Apsveikums!!!
  16. Аватар для Anna-1
    Спосибо, девушки!
  17. Аватар для Шурочка
    Вот как прекрасно! Молодец!!! Так держать!)))
  18. Аватар для rodinka
    Очень хороший отчетик! Молодец, сброс просто роскошный!! Да и до цели совсем немного осталось! На Новый год уже все стройными куколками с точеными фигурками будем!))))
  19. Аватар для rodinka
    Как здорово, 5й месяц и - 5,8 кг!
  20. Аватар для Anna-1
    Извиняюсь за ошибку (хепотолог), исправила, но думаю что эта не единственная ошибка, заранние прошу прощения :)
    Обновлено 13.08.2012 в 22:20 Anna-1
Рейтинг@Mail.ru