Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Valentine
    5HTP я пью кстати (тоже айхерб), узнала о нем из книжки с отталкивающим названием "Мозг против лишнего веса" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/8463769/) - там в американской манере (с множеством повторений одного и того же и переливанием воды) даются рекомендации по пищевым добавкам для людей, страдающих разными нарушениями пищевого поведения, и объясняется почему тому или другому типу лучше пить такую или другую добавку, те или иные витамины.

    Поначалу 5HTP действительно давал заряд бодрости, снижал аппетит и может даже тягу к сладкому, но сейчас от него такого эффекта не чувствую. Может быть две причины: либо привыкание, либо у меня и без него настроение хорошее.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Solek , 5htp дает почему то еще больший упадок настроения (
    Щитовидка ок.
    Но у меня гипофиз с рождения аномальный. Врачи вплят на него все по всем причинам
  3. Аватар для Solek
    Усталость, депрессия, недосып. Джентльменский набор((, вернее сказать - набор Леди)
    Не пробовала принимать - гидрокситриптофан?
    Эту кислоту организм синтезирует сам. Но может поступать и извне.
    Наиболее известна в 5 HTP. Синтезирована из какого то растения. Не помню название. Растительный антидепрессант.
    Я на айхербе покупала. Вместе с приемом мелатонина давала мне некий результат какое то время.
    Только тут засада есть. Мелатонин просто выпитый на ночь не даст эффекта, если ты не ляжешь спать через полчаса час.
    То есть, если ты выпила мелатонин и потом полночи бегаешь какие то дела делаешь- толку нет.
    Выпила- легла- уснула. Такая схема действует.
    А вообще я до сих пор проблемму со сном и настроением ещё не решила.
    Так что советчик не особый. Все эти афабазолы и иже с ними для меня ниочем.

    Впрочем в поедании вредностей тоже не посоветую), не могу удержаться чтоб есть их изредка и после еды. Зачастую вместо еды. Или вместе с едой((

    Ещё бы проверить щитовидку, если не проверялась , на предмет гипотериоза. Часто даёт усталость и депрессию и прочие моменты.
    Обновлено 18.02.2016 в 08:02 Solek
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Манго)) так с руками все хорошо)))
    С ногами тяжковато стало. Хотя всю жизнь могла ходить гулять очень долго.

    Меня то как раз секс всегда мотивировал на хорошее настроение )
  5. Аватар для Манго
    А еще есть очень хорошее упражнение для суставов рук- пересчитывание денег. Устраняет боли, нормализует давление и сон, благотворно влияет на настроение , внешность и квартирные условия)))
  6. Аватар для Манго
    А вот секас меня никогда особо не вдохновлял...
    Чето он меня не торкает..
  7. Аватар для Манго
    Когда-то давно посетила меня в первый раз депра. И было енто когда я почти одномоментно вышла замуж, переехала к свекрови, умер мой отец, а мама вследствие этого оказалась в психушке, я пишу институтский диплом, грудной ребенок, я беременна вторым и лежу с первым в больничке с тяжелой кишечной инфекцией. И я начинаю есть ведрами, чтобы заглушить тревогу, которая меня аж подкидывает на месте. Паралельно ору,кидаюсь тарелками и подбираю сбособ самоубийства. Через год такой жизни начинаю пить антидепры в разнообразнейших дозах и вариациях. Макс. вес был 130 кг. 20 лет борьбы. Ужас-ужас. Счас 52 года, 71 кг, рост 170. С таблеток слезла. Есть сильная утомляемость. Новый этап. Как говорила моя бабушка, (94 года) что-то бодрости нет))) Вот есть две медали- за победу над весом и победу над психами. Работаю над новой - за победу над усталостью...)))
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Манго, из всего не рецептурного все попробовала.
    Афабазол более менее как то . Но надо убирать проблему психоза, а это это нереально.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    StarLady с сексом , вернее с мушшинами большие траблы))))
    В старом весе почему то было проще, теперь это почти нереально.
    Они меня бояться)))
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Valetine , я знаю в чем психи, к сожалению изменить я не могу ничего.
    Кто знает меня лично, знает про мои проблемы дома.

    Рост 180. Все гармонично. Но хочется минус 10.
  11. Аватар для Манго
    Коша,как я Вас понимаю...Сколько антидепров сьедено мною!На них и плохо, и хорошо. Сейчас вот без них обхожусь. Как ходьба по канату. Малейшее дуновение ветерка-и я лечу в пропасть.(срываюсь,ору.) А орать нельзя,за это - красная карточка)))) Попробовать пустырник, как Ненаташа? Сплю тоже плохо,то мало,то проснуться не могу. Иэххх, жызнь... Тут Яон4ка советовала для сна на айхербе мелатонин, не пробовали?
  12. Аватар для StarLady
    Есть одна волшебная французская диета, которая нормализует вес, сон и успокаивает нервную систему:
    утром: секс
    в обед: секс и кекс
    вечером: секс
    Если это не помогает, мучное исключаем

    Пищевые пристрастия уходят на второй план, ну и нервы приводятся в порядок: если влюбиться, если чем-нить увлечься или заняться, и как не странно кто тебя из друзей окружает в данный момент.

    И да, с потолком по калориям что-то делать надо, у меня такая же сейчас проблема из-за долгого голодания (как мне пояснили). Пока пытаемся ее решить, если решится, напишу как. Мне сказали 2 000 - 2 500 для нормальной жизнедеятельности и приходить надо к ним. В противном случае срывы, зажеры, ожирение и прочие прелести...
  13. Аватар для Valentine
    А рост у вас большой? Впрочем, это не так уж и важно..

    Вот отчасти я как раз занялась налаживанием своего питания, образа жизни и всего прочего из-за того, что заметила: сам принцип "понервничал-поел-успокоился" никуда не делся. Да, теперь "поел" - это не два ведра еды как раньше, а ну максимум половина шоколадки, но главное-то в том, что ощущения после этой половины шоколадки почти точь-в-точь такие же, как раньше после двух ведер еды.

    И я намерена в этот раз разворошить это осиное гнездо и найти корень этого странного поведения. Потому что если не найти - оно так и будет меня преследовать всю жизнь.

    Поэтому если вдруг у вас будет какой-то просвет в поиске решения этой проблемы - пожалуйста, делитесь. Это тут всем очень-очень актуально.

    Для меня это новость , кроме как кофе я незнаю чем давление то поднять.
    Я вот тоже на кофе плотно так села.. Говорят, соблюдением пресловутого питьевого режима поднимается давление. Кстати, вы его соблюдаете?

    фитнесс. Его нету. Врачи сказали нельзя из за суставов... бассейн тоже уже по причине нижнего чердака.
    А какие-то альтернативные нагрузки?
    Бодифлекс (хотя мне он неприятен - голова может начать кружиться, да и вообще не самое приятное занятие)? Калланетика (поскольку никаких рывков, прыжков - для суставов ОК)? Растяжка?

    Кожа.
    Проблема только в животе. Но , на абдомино я не решусь .. стремно и слишком много шансов на каллоидный шрам который будет парить меня еще больше чем то что имею сейчас.
    Из всего что я видела после абдомино мне понравился живот только у Ярине )))
    Вот прям респект кто делала абдомино. Шовчик и результат сказка.
    Все остальное увиденное перечеркивает шрам как от коновала пьяного хирурга.
    а у меня только полгода назад шрам от дренажа стал не бугром а белым и мягким.
    Тут я такого же мнения. Наверное, я бы решилась на эту операцию только если бы живот висел так, что ходить мешал. А в остальном - да, шрам, плюс вообще все эти операционные риски.

    1603 мой потолок по каллориям.
    без оп держать нереально.
    с оп легче. Но зажоры есть зажоры..а зажоры на психах очень даже могут набрать и 2000.
    легко причем.
    Ну вот, значит надо искать решение для этих психов! Оно ведь наверняка есть, я в это верю ))
  14. Аватар для Кошка в тапках
    О , нашла. Лохопед..... вообще не вижу ничего
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Как одобрить? Я могутока удалть
  16. Аватар для Verzweifelte
    Это значит, надо её комментарий одобрить..
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Афабазол пью, но врачи выписали более тяжелые антидепры... боязно пить.
    К тому же сейчас собираюсь пропить комплекс по витаминам и добавкам а там стимуляторны и антидепрессанты нельзя.
    Придется отказаться от афабазола, а я итак ору как псих дома.
    До истерик.
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Элис, по почему рядом с тобой человечек высвечивается?
  19. Аватар для Neinatasha
    Тоже все бесит и много психа. Покупаю пустырник в таблетках, который бад, называется " пустырник П", стоит копейки, и тупо пью по две таблетки утром и вечером. Жить намного легче. Если на работе хочется кого - нить пришибть, то могу выпить парочку и в обед. Помогает реально быть более - менее спокойной.
  20. Аватар для Элис
    что то как то печально по истечении 4-х лет))) от нервов может афабазол? нет?....просто я сама вспыльчивая, меня раздражают пустяки....думаю начать пить его. Я такая же....как нервы-псих - я начинаю есть, поэтому и разъелась до 105 кг......как на мне будет работать ОП узнаем потом))) но то что за раз не будет влезать ведро еды - это меня и радует.
Рейтинг@Mail.ru