Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

  1. 2 года Слив докладаю ))

    Толкнулись толи камни толи песок в почках. Бобик дохнет второй день. С утра еле дождалась 9 утра, полетела на узи. Сначала списывала на грыжи но боль в конечном итоге не такая и блуждает.
    Люблю наши поликлиники. Запись к терапевту через неедлю ближайшая, в регестратуре с острой болью талончик не дают говорят идите домой вызывайте скорую, а скорая говорит это не повод для вызова скорой.
    Пожелала всем медработникам в этот день лошадиного здоровья.
    Поскакала к частникам, почки ...
    Категории
    Без категории
  2. все. бобик сдох. я незнаю что мне делать.

    Сил моих нет.. все закончились. Последнюю неделю как то справлялась и держалась ... а сейчас вот прорвало. Я реву второй час.. мне морально просто плохо.. тяжело.. у меня чуство тревоги.. беды и полной хрени на душе.
    Я переживаю за родителей. Не буду вдаваться в детали это моя боль.. но там все очень плохо. Я перестала нормально спать.
    И я понимаю что мне не с чего реветь , мне надо быть сильной и собраться, а сил нет.
    Это не пмс , настроение скачет жесть какая то.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Паровоз протеина и Б12

    Забрала я третью посылочку с хербушки , а вот я наверное была не в себе.
    \Оказывается я заказала не батончики 2 упаковки . а батончики ( вкусные . один уже стрескала ) и протеин пакетированный карамельный.
    Б12 в каплях.
    и Стивию заменитель сахара шоколадный.
    В поарок положили бальзам для губ гигиеничку с бергамотом. и зачем то полиетиленувую шапочку для душа )) забавная

    первый это протеин. 1 порция 110 ккалорий. т.к. я балуюсь сладким . ...
    Категории
    Без категории
  4. 1год 11 мес Слив отчет

    Чуть не пропустила )))

    Вес. 82-84 болтаюсь. Могу наверное пойти вниз но ем все и у меня переклин на сладкое, как с цепи сорвало.

    Пью. Чай, иногда спрайт никогда его не пила тут раз в месяц припирает.
    От воды изжога.

    Еда. Ем все.
    Капуста в любом виде с нее плохо.
    Соленая рыба, палки крабовые лезет немеряно.
    Яблоки не лезет.
    Клинит на гранат сейчас и на печеньки.
    С шоколада тошнит как раньше. Попробовала нутеллу ...
    Категории
    Без категории
  5. Доза витаминов и прочего

    разобрала себе все по списку , посмотрела состав что б не пересекалось по составу .

    итак.
    коллаген 3*2р в день за 30 мин до еды . ( главное что б с него голова не трещала )
    мультивитамины в виде мишек 4 мишки
    Росторопша для печень 2
    Алоэ вера ( пищеварение)
    Ку 10 1капсула
    Лкарнитин +альфалиполиевая от 1-4 в день сошлась на 2 капсулы
    Омега 3 1капсула пока пью доппель герц.
    Экстракт асаи типа ягода жизни антиоксидант и все ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru