Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

  1. куды бежать то.., а?

    Собственно у меня снова виток, мы все умрем..
    На сейраз у меня тупо болит верхняя часть живота в левую сторону. Иногда в районе ниже солнечного сплетения.
    Сходила сделала до кучи узи всего.
    Беременности нет, по женской части все ок.
    С верхним чердаком плачевнее. Камни выросли почти на 5мм за год в желчном и появились в почках. Печень больше на 1см там все как и было.
    Поставили средненький панкреатит и синдром раздраженного кишечника.
    Лекарств море можно ...
    Категории
    Без категории
  2. 2, 6 слив отчет

    Отчитываюсь.
    В том месяце макс 86.9 и как на весах увидела как ушат воды вылили.
    Почему спросите вы, да вот с утра я есть не хочу, совсем.. к 17 часам я выпила кружку кифира и отрубино.... часам в 11 вечера мне захочется сладкого и мне не лень будет ползти до 7го континента.
    Сижу месяц на Дюкане сегодня вес 83.9
    Это радует, но за собой надо следить, а это оочень тяжело сами знаете. Я стараюсь но искушение побеждает (((
    Потом меня ест совесть и я иду ее заедать. ...
    Категории
    Без категории
  3. Хрен это вообще к чему

    В общем умираю как хочу хрен. Ем все с хреном. Я таки организовалась и 4 кг ушло почти сразу понятно что вода.
    Но откуда тяга к хрену? Я этим страдаю уже месяц наверное. Причем я его могу есть ложками.

    Сразу вспоминаю детство когда мелкая была жрала соль солонками и серу со спичек. Ну там понятно было там росло организму. И что то ему надо было. А хрен то сейчас?

    Не беременная, но вкусовые пристрастия видимо оч похожи бо готова арбуз с хреном лопать и мне ...
    Категории
    Без категории
  4. отчет 2.5 года. слив

    Не все так радостно как хотелось +2
    И меня это бесит и оч расстраивает, а тк я когда расстраиваюсь я ем то расстраиваюсь еще больше.
    Вернулась любовь к сладкому и на шоколадки тоже от этого и беда. Как с этим бороться я незнаю. Я стараюсь но меня хватает на несколько недель и потом мне просто отшибает память и я могу одними плюшками питаться неделями.
    Как себя собрать я незнаю ((((

    85.1
    Категории
    Без категории
  5. 2 года 4 мес Слив отчет

    Оказывается я пропустила в том месяце отчет.

    Итак.
    +3
    -2

    Остальное все так же.

    Рассказываю
    Вдруг за пару дней прилипло 3 кг и не собирались уходить. А 85 на весах вместо 82 меня нервирует страшно.
    Причина банальна я сметаю плюшки, печеньки и ем в два часа ночи тк ложусь я в 5 утра.

    Почитала что пиколинат хрома снимает тягу к сладкому ну и плюс пара кг очень отрезвляюще действует. Закупилась хромом, еще одними ...

    Обновлено 22.06.2014 в 08:06 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru