Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Solek я на антидепрессантах сижу.
    Алкоголь не выход, это путь ток в яму. Да и не то здоровье что б его пить.
    Я иногда люблю вина в компании поцедить, но крайне редко.
    После оп у меня 2 состояния либо от глотка в слюни и я через полчаса трезвею и могу выпить литрам что угодно и мне как вода.
    Либо от этого меняется настроение на совсем тоска хоть вешайся.
    И то и то состояние мне не нра
  2. Аватар для Solek
    Завидую!)))
    Я ещё тот питейщик)))
    Если взять калорийность моего спиртного- мне вапче жрать противопоказано. Тока пить и спать)))

    Но если ещё и с этим бороться- я вапче лапы эмоционально протяну.
    Эдакая сублимация
    Обновлено 12.02.2016 в 15:14 Solek
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Solek . Конечно. Я его и не пью совсем. Мне 100 гр алкоголя на год))
    Нг и др и все
  4. Аватар для Solek
    Было бы проще- взяли бы....
    Значит проще было- только в теории

    100 грамм- бой
    100 грамм и в бой!));-))?!
    Спиртное исключила?
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Solek так было бы проще в 85 жопу в кулак взят .
    Только тогда эт казалось фигней.
    Сейчас 100гр бой.
    Качели 1 кг туда сюда. Было раньше 3 кг.
    3 кг много и ненормально.
  6. Аватар для Solek
    У меня результата не было долго очень. Когда я набрала до 128 от 103-105 в обратку.
    И руки опускались. И ноги))
    Но когда я поняла, что все- пиздец пришёл. И пришёл за мной! Что если не взять жопу в кулак - я так обратно и к 160 вернусь- я поползла обратно

    Очень медленно. Очень. Со стоящим весом месяцами, несмотря на изменение питания. С качелями туда-сюда.

    Но я все ещё ползу.
    У каждого из нас получилась своя критическая масса, после которой ты берёшь и делаешь что то.

    Хорошо, что у тебя на цифре 93

    Зубы на полку( в моем случае выражение совсем не фигуральное!)));-)), и назад в будущее!!!)
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Solek так это вода. Она сразу уходит как перестаешь угли быстрые употреблять. Тут нету волшебства, да и вес не ару кг скинуть надо.
    Так что 4- 6 кг за месяц это норм. Дальше уже сложнее будет . И вот тут когда прогресса нету уже на мозг давит что типа если нету результата то смысл напрягаться
  8. Аватар для Solek
    3 кило за 10 дней- круто!
    Печеньки- зло
    Ученого учить, ? Ненунафиг!))
    Не меняй направление!;-))
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Verzweifelte, я писала тут про омез, и кто то из девочек.
    омепразол тоже разный, причем я этот купила от безисходности тк другого не было. Омез стоит за 200+ омепразол 34 р.
    до этого пила ранитидин,но только нескольких фирм, остальные фирмы мне не помогают.


    считаю, планирую, но как только я на это забиваю появляются перекусы в виде бутеров и прочего.
    Организоваться сложно (
  10. Аватар для Verzweifelte
    Но надо думать что ешь, планировать заранее.
    вот-вот, именно этим и занимаюсь каждый день. Интересно, когда надоест?!

    Открытие, омез болит голова, омепрозол голова не болит и отлично убирает изжогу.
    у кого-то тут уже не первый раз читаю про омез. Сама принимаю омепрозол с первого дня, беру только импортный. Изжога проходит на раз-два.
  11. Аватар для Cветлая
    На мильгамму у меня рвота с утра, и там в побочках есть рвота.. может у вас так среагировал желудок??
  12. Аватар для Solek
    Я не врач. Но могу предположить, что заброс желчи в пищевод это следствие кофеина.

    Может сделать гастроскопию? Дабы предвосхитить проблеммы с пищеводом.

    К врачу в общем советую)

    А вот без витамин - наверное не есть хорошо.

    Недостаток микронутриентов весьма плачевно может отозваться на здоровье.

    Хотя очень тебя понимаю. Сама не могу похвастать регулярностью приема горстей нужных таблов. Надоедает. Забываю. Забиваю.

    Не гуд.

    У меня, кстати вес гуляет в пределах 3-4 кг, тож то ПП, то разврат пищевой- но сдвинуть в минус в бОльшую сторону никак не получается.
  13. Аватар для Sonora
    Кооошечка, ну что ж такое то...держись, не закисай.

    Причины рефлюкса (нужное подчеркунуть) :-))
    - анатомические - недоразвитость кардиального отдела пищевода, грыжа оного.
    - физиологические - повышенная кислотность, нарушение моторики перистальики
    - фармакологические - преребор с седативами
    - поведенческие - пережор, курево, бухашка
  14. Аватар для Милли В.
    Вот и у мены коксартроз. Хондропротекторы конечно идут, но в перерыв хочется чем-то заменить. Про такой рецепт не знала. Но слышала от старых людей, что на Кавказе всех больных поднимают замечательным блюдом ХАШ. Это как бульон на холодец, только горячий жидкий. Интересно, СЛИВчкам такой можно? А то это лучшее средство для костей и суставов. Проверено лично.
  15. Аватар для Alfina
    Яночка, холодец вдвойне полезен: белок+желатин. Но и с молоком тоже не плохо. Вообще давно пора открыть тему с рецептами ) и в ней подотдел: Блюда из желатина
  16. Аватар для Яночка
    Девочки заинтересовалась данной темой. Холодец не ем. А вот к примеру , как кошка написала, молоко+корица +желатин сделаю. Хорошая идея. А как еще делаете? Чтобы вкусно и некалорийно.
    Пришла идея с мятой сделать. Попробую.
  17. Аватар для Alfina
    У меня нет мульти. И воды было 3,5 л. Когда обычно варю холодец, очень слежу, чтобы воды было по минимуму. А тут хотелось побольше, ибо знала, что должно было застыть. Кстати, сегодня попробовала - состав супер, специи все коссно, но желатин все равно слабоват, в сравнении с обычным холодцом этот дохленький какой-то получился.
  18. Аватар для Sonora
    Альфина, Кошка в тапках да это количество курятины и пупов, сваренное в мульте застывает само, без желатина. Если оставляю без подогрева - потом вечером неожиданный холодец выковыриваю из мульти.
  19. Аватар для Alfina
    Ну да в итоге я тоже пришла к такому же выводу. Просто в следующий раз так много готовить не буду.
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Альфин, посмотрела свой желатин. У меня Hansa он не замачивается добавляется сразу в кипяток и все.

    А есть листовой вот егоо надо замочить потому что елси его сразу кинуть в горячее он там карамеьькой свернется и все .

    и еще какой то его тоже замачивать до набухания.
Рейтинг@Mail.ru