Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

  1. Девочки подскажите с анализами

    Девочки подскажите с анализами . Сегодня с утра поскакала вИнвитро сдаваться..

    В памятке написано что нужно время светываемости крови ..а в инвитро говорят что у них како то анализ хитрый который тоже годится..а если прям время надо то послали в поликлинику где на месте с секундамером замеряется))

    а у нас такая поликлиника что я что бы этот секундамер увидеть месяц ждать буду и то врядли .
    Из Инвитро подойдет анализ или надо искать и сдавать где то ...
    Категории
    Без категории
  2. мартышки плакали и кололись но продолжали лезть на кактус

    записалась на операцию. 21 февраля на СЛИВ

    Обновлено 30.06.2012 в 18:39 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  3. Другая чашечка перевесила окончательно ))

    Когда у тебя кто то из семьи врачи ... то дети самые больные в мире люди. Как же хорошо и легко советовать тем людям кто никогда не испытывал проблем с лишним весом.
    _ ой ты что .. это же операция , тебе отрежут половину желудка ..у тебя весь организм кирдыкнится. Соблюдай диету и бла бла бла .
    Ты так молода и все такое. Какие твои годы похудеешь и все будет хорошо.

    Я перепробовала все ..акромя голодовок и пиявок )) Да , был пару раз хороший результат ...
    Категории
    Без категории
  4. Всем здравствуйте

    Всем здравствуйте ))
    вот и мой длинный путь ..длинною в жизнь ибо худею столько сколько себя помню.. а худой я была только 2 раза.
    В день моего рождения 1. кг 200 гр .. и в 19 лет 70 кг при росте 180.
    Счастье длилось недого . похудеть смогла ..удержать нет.
    И вот теперь 180 рост 33 .. и 125 вес.
    Сил нет , здоровье не фонтан.. 10го была на консультации и проводила подругу в палату.
    Сама была готова расплакаться от тог что мне ждать еще пару ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru