Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

  1. ай ай ай ((( печалюсь

    ааааа +1 .. аааааа
    Знаю что все номрально ну не могла я за сутки нажрать +1кг . и вообще что либо нажрать ибо питаюсь покциями с кофейную чашечку и пью из рюмочки))

    Но мозги то точит , точит .. .. а вчера кошенька .. было на 1 кг !! 1 кг меньше !!!


    Вкусы.
    полюбила томатный сок ( наверное виноват он . больше не буду пить .
    Вода. Шишкин лес - горькая
    Бон аква - химоз с хлоркой
    Акваменерале похожа не дестилированную ...
    Категории
    Без категории
  2. Про питание. Компрессионку и размеры съедаемого

    Самой главнйой проблемой оказалось .. не не жрать ..желудочек то уже не тот .. а не жрать МОЗГАМИ И ГЛАЗАМИ .
    Это жжесть .. на автомате лазию по холодильнику.. бью ся по руам.

    Немогу напиться воды ( и не могу определить какой объем жидкости за раз можно выпить что бы ничего не растягивало и потом не было ощущения надутости барабана ))

    Пошла купила себе маленькую пиалку .. но она тоже большая. Кружки дома все огромные.
    А желудочек ...
    Категории
    Без категории
  3. рассуждения про похудениЯ ..

    Диеты это стиль жизни .. та к как всю жизнь борьба с киллограммами .. сначала с граммами что бы поправиться и начать жить ..а потом что бы похудеть ..

    так вот про похудеть .. я перепробовала наверное все .. ну кроме таких вещей как пиявки , иголки тибетские и шаманство с гипнозом .

    В итоге и у меня тоже есть объединенное учение Мухиной, Гогулан, Борменталь, монодиеты и т.д. имени меня )


    когда мне первый раз припекло я похудела ...
    Категории
    Без категории
  4. Я дома!

    Вот я и дома. С утреца меня бережно транспортировали домой .. если с утра грушевая пюрешечка встала раком во мне .. и яуже обрадовалась..что хоть что то в меня не лезет .. то 50 гр куриной пюрешечки было дома уговорено за полчаса даже не екнуло нигде . Мне вообще точно желудок отрезали ?
    Категории
    Без категории
  5. Вечером

    Сашка сказал что я симулянтка, и мкня пинками гнать надо. Ренген мне не делали, капельницу вечером сделали, катетер сняли. ничего не колют, хотя поспать бы я неатказалась, кашлять больно, а так меня посещает мысль о велотренажере. нафига он мне, непонятно. болит ребро. воды выпила почти литр. все проскаивает со свистом, мысль о компоте мен терроризирует.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru