Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иеланта
    не туда написала
  2. Аватар для andrianno
    Шикарный отвес... плюс алкоголь, плюс кушать хочется,плюс нету спорта. а тут всЁ перечисленое вместе и отвес за два месяца 1,5 кило....))) ОДнако
  3. Аватар для rodinka
    Ой, какой отличный отвесик за 9-10 месяц! Поздравляю!
  4. Аватар для dia
    как я завидую. у меня вообще весы сломались. надо на днях купить)))) прикольно. без весов, знаете , и кушать опасаюсь, выдерживаю между едой три четыре часа, прямо удивительно.. и вообще ощущения прикольные. умом боюсь потолстеть, а так встал на весы, видишь все на одном месте.. и едешь на кухню, чем нибудь себя порадовать))))
    отвес прекрасный. и как это ты умудрилась??
  5. Аватар для Issa7
    Молодец!!!! хороший отвесик!!!!
  6. Аватар для rodinka
    Не очепятка, а оговорочка по Фрейду!)) Значит и за 9й на 5 похудеешь!
  7. Аватар для Кирюшка
    Представила Жаннку в 55))))))))) Красотища!))) Копи Жанн деньги, на второй круг пластики))) И ноги пока делать рано, ибо остальные кг ясен пень с какого места уйдут... сверху уже уходить нечему.
  8. Аватар для rodinka
    Жанна, Охудею тоже хорошо звучит!))) Смысл даже не искажается!)))
  9. Аватар для rodinka
    Ничего себе отвес за девятый месяц! Браво! Это просто молниеносный результат!
  10. Аватар для Utilda
    8 месяцев!!! очепятка!
  11. Аватар для dia
    вот вот .. родинка, и я о том же , что не отчет, то на таком сроке, такие отвесы... а я блин, уже второй месяц, по два три кило, с трудом... да еще с каким... совсем не идет зараза))) уже в мыслях что и пять кило сбросить.. почти нереально.. мысли ... чтобы обратно не набрать((
    поздравляю вас. все прекрасно. радуюсь за вас. отвес отличный.
  12. Аватар для rodinka
    Девочки, сегодняшние отчеты просто потрясают сбросом лишнего! Молодчинка, так держать!
  13. Аватар для Anna-1
    Отлично, что 51 уже не Ваши!
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Согласна с Ириной полностью.Да и потом,сколько раз нам врачи говорили,сначала похудейте полностью,а потом пластика....Вот у меня абдомино было выполнено в 80 кг.Сейчас 67...Надо переделывать....Сама дура пАтАмуштА....Была уверена,что больше мне похудеть не удастся.И вроде не страшно))),но уже не то.Если дохудею до заветных 55 кило,точно переделаю.
    Пы-Сы:какая то не здоровая тенденция...ни в какую в слове "дохудею" буква "д"печататься не хочет...
    Обновлено 18.09.2012 в 21:35 ionna69@bk.ru
  15. Аватар для IRENA.
    Мимо практически всё, так как у тебя еще большой вес и сбрасывать тебе еще много, то, те деньги, которые ты потратишь на мезо, аппаратные методики…., и все остальное, а это большие денежные средства, которые не оправдают твои ожидания. Тебе частично, для эластичности кожи, могут помочь только супер увлажняющие маски и частично пилинг.
  16. Аватар для dia
    не отчаивайся))) вес стоял, значит организму так надо было, у меня тоже самое. я даже отчет не стала писать за 6 месяцев, ужасно была расстроенная , вес стоял почти 4 недели, сначала спустился на два кило, а потом вернулся, и так было 4 недели.. думала все, в плюс ухожу, усилила тренировки, по 10 км...жрать стала хотеть , а не просто кушать, еще больше, короче, за месяц вышло буквально за два три последних дня минус три кило... или даже чуть меньше))) но что делать, буду надеяться, что в этом месяце, что выкрутиться, вроде стал спускаться по тихоньку. наверно все таки организм должен от похудения отдыхать. так что я с тобой, три кило - как говорит мой врач - это тоже показатель))
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    так и в комментах речь идет об операции.
  18. Аватар для ledybibi
    Девочка, кстати, явно после операции похудела, у нее очень характерные шрамы на теле, и скорее всего пластика у нее в планах быда, поэтому и фото как память наделала... Я вот тоже думаю фото сделать сейчас, после похудения и после пластики...
  19. Аватар для Natasha
    Девушка красавица . Пластика и она просто будет супер. Респект и уважуха ))
  20. Аватар для Lia
    Натали, не нужнобыть такой наивной. Если дама решила устроить душевный стриптиз и выложить всё это на публичный осмотр , то должна быть готова к любым комментариям. А толстые люди ничего кроме неуважения и сострадания иногда не вызывают. Так что смотрите на вещи трезво.
Рейтинг@Mail.ru