Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Надо тоже попробовать жидкое питание на пару дней. Но че-то лень...все равно больше 1100 не ем. А силы на фитнес ходить тоже где-то брать нада...
  2. Аватар для Natali_M
    ога .. в то время я считала, что это я так растянула желудок... этов се фигня оказывается ..
    но три дня голода - и все .. он опять напоминает желудок котенка .. но больше похож на желудок цыпленка.. которые все время клюют клюют ..
    в итоге получается 3000 калорий в сутки )) и больше
    но сейчас у меня жор ... уже два ужина было!!!!

    я как сладкое есть перестаю, так сразу мерзнуть и худеть начинаю ..
  3. Аватар для ViEra
    Полгода СЛИВ. За сегодня: мясо с 2-х крылышек, зеленый чай с молоком, половинка грубого ржаного хлеба с маслом, чай с молоком, кусок толщиной с бумагу ветчины. Все это поотдельности. Совмещение порвало бы, как сказала Natali_M, нафиг! Сладкого, к счастью не ем...не люблю.
  4. Аватар для Never Again
    Natali_M, хорошо тебе...100 грамм риса+70 гр куриной грудки и я сыта. Хотелось бы в 2 раза меньше, хоят бы...
  5. Аватар для Anneti
    И я попугаю. В ноябре будет два года после слива.
    В период жора могу съесть первое, второе, третье и компот. Полный бизнес-ланч. Еще и голодной останусь. Сама ф шоке.
    А так на обед только кусок мяса, какой нафик гарнир, только трата денег. Если придавить тарелкой жидкого супа, то лопну_ща_нафик будет.

    Но. Я умная матрена, я умею кушать ))) ну и переедать соответственно.
    За один присест без ща_лопну_нафик:
    два куска торта, пирожок, чебурек, яичница из двух яйц или вареные, половинка миндальной печеюшки, апельсин, грейпфрут, полпачки роллтона или пачка доширака - вот я не понимаю, почему так.. почему роллтон только половинка, а доширак - вся пачка? шоколада пачку в 100 грамм без проблем, роллы и суши давно не ела, в штуках не скажу, но помниться год назад была порция, это 6-8 штук, пицца один кусок, второй уже разорвет нафик .. зефирка - две штуки и тд и тп ..
    Но не дай Бог если вкусно приготовлено... ведь можно и запить .. или сделать тайм-аут и посидеть и подождать, пока проскочит .. и дальше продолжить есть..
    а у меня слив говорят максимальной зауженный .. куда лезет - не знаю, знаю, что не в пищевод. Это я сразу чувствую, начинается послевкусие..
    Возврат веса в 10 кг давно уж есть, набрала на бабаевских батончиках.
    Вывод: конфетки не жрать. Но кого это остановит? Никого ))))
    Натали_М вы же в своем посте когда то писали про яичницу из 2 яиц
  6. Аватар для Natali_M
    а шоколадку не доела, потому что торкнуло..
    питы было 2 штуки.. пересчитала
  7. Аватар для Natali_M
    Не смогла мимо пройти.
    У меня 2,5 года после слива.
    Я не рискну себе приготовить 2 яйца. Лопну нафик. На обед - только мясо, любой гарнир меня порвет. Ужин да, могу и пельменей штук 10 съесть, взять тайм-аут на часок-полтора и яйцо и шоколадкой придавить для желания.
    Во время ПМС обжорство. Сегодня выглядит например вот так: бабаевский батончик, шоколадка 50 граммов, 4 печенюшки, 1 чокопай, 1 пита, 1 самса, кусок мяса (столовская порция). Это еще без ужина и второго ужина.
    Возврат веса получаю на сладком.
    Обновлено 13.04.2012 в 17:14 Natali_M
  8. Аватар для Кошка в тапках
    ого 8 кг . круто )) поздравляю ))
  9. Аватар для andrianno
    Я сразу после выписки 6 дней сел за руль, так с трудом проехал пару километров, состояние было чуточку неадекватное
  10. Аватар для sisa2008
    желаю вам ,Utilda,скорейшего выздоровления,первые две недели самые трудные,берегите себя.
  11. Аватар для Жучок
    Не переживай слабость пройдет через недельку я во вторник сделала слив а в понедельник уже вышла на работу ВСЕ пройдет и будешь летать)) Ходи как можно больше
Рейтинг@Mail.ru