Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

  1. впечатлили фотки на нашу тему

    [url]http://prophotos-ru.livejournal.com/1418064.html#cutid1[/url]
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев СЛИВу

    Прошу прощения, пропустила 4тый месяц. ОООчень насыщенное лето полное поездок, гостей, путешествий, встреч с друзьями,и т.д.
    У меня все прекрасно, настроение отличное, аппетит хороший (иногда не могу дождаться обеда), самочувствие великолепное! Я не занимаюсь спортом, ем все что хочется, не считаю калории, употребляю алкоголь. Недавно сдала анализ крови, на все-все, серьезно, взяли на все что можно (знакомые в лаборатории), все в норме! У меня до СЛИВа анализы хуже были.
    Ем по прежнему ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца сливу

    У меня все хорошо! Есть стало совсем комфортно, благодаря этому пищевой разврат полным ходом. Но порции по прежнему не большие. За раз грамм 100-150 пищи в зависимости от консистенции. Супа могу скушать больше раза в два. Очень люблю огурцы, маленький за раз + сухарик ржаной. Влезет кусочек пицы. Фруктами объедаюсь, клубника, черешня, персики - ем без счета, скока смогу (примерно знаю, что за вечер смогу до полкило черешни). Банан для меня мерило размера желудка)))))) как после операции влезало ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца СЛИВ

    Буду кратка (очень устала после выходных)))
    Из минусов - изжога продолжается. Ну и пожалуй все из минусов))
    В остальном все супер! Самочувствие отличное, питание комфортное, пью сколько хочу. Порции маленькие, как и были. Общий сброс веса 27 кг, за второй месяц 11 кг.
    Ну прелести похудания я описывать не буду, а в остальном я очень всем довольна!
    Категории
    Без категории
  5. 1 месяц после СЛИВа

    Из неприятного:
    1 Изжога, с 6 го дня после ОП, сильная, до ОП никогда не было. Омез 1 таблетка хватает, на двое суток. Характер изжоги очень неприятный, накатывает так, что закашливаюсь.
    2 Мучительно мутит-тошнит после воды - еды. При этом, не угадаешь после чего это может начаться. Самое ужасное, гарантированно тошнит (сильно и мучительно) после простой воды и чая, последнее время бывает и от сока, морса.
    Пить-то я хочу, пыталась и маленькими глотками и большими. Раньше я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru