Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Insku

  1. 3 месяца после ОП (2я регулировка)

    Позовчера сделала вторую регулировку +1,5мл (теперь у меня в системе 5,5мл).
    Теперь при приеме пищи несколько другие ощущения. Если прохо прожую пищу, то чувствую дискомфорт и небольшие боли при проглатывании. Такого у меня еще не было. С весом пока все по прежнему, я не худею вообще. Эх жаль, что нет результатов. У меня путевка в Болгарию на 29 число куплена. Хоть-бы 5-7 кило сбросить до того дня. Придется побольше спортом заниматься, иначе никак. Иначе на пляже лежак в песок уйдет под ...
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 месяца после ОП

    Вернулись все килограммы назад (вешу опять 90кг) , хоть и 1ю регулировку сделала 20мартта (4 мл). Записалась на 2ю регулировку 23 апреля. Отчаянье полнейшее:(
    Категории
    Без категории
  3. 10ый день после ОП

    Швы заживают. Скоро можно будет ходить в басейн. Апетит растет, прибавила 1кг:( Настроение на нуле, жду недождусь 1ую регуировку. Зациклилась на весе и еде, будто в жизни больше ничего не происходит. Так можно и умом тронуться. Это не правильно. Уже начинают лезть в голову сомнения о сделанной ОП.
    Категории
    Без категории
  4. 5й день после ОП

    Сбросила 3кг со дня ОП, вешу 87кг ( почему-то прибавила 300грамм сегодня :confused: ). Самочувствие бодрое, сегодня вышла на работу. Стараюсь много пить и двигаться. Но очень вздулся живот, из-за этого сильный дискомфорт, похожа на надувной мячик. Голод особо не ощутим, но по старой привычке хочется чего-нибудь пожевать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru