Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нюська
    У меня тетя умерла от ожирения - просто был кошмар...
    Лучше такое один раз увидеть.
    Гнила заживо (РОЖА на ногах не заживала),
    Весу было при росте 156 - около 250 кг.
    Гроб несли сразу 10 мужиков!! поднять не могли.
    Руки за голову заломили - ибо не могли крышкой гроб накрыть!!
    Теперь вот сама на вторую бариатрию собираюсь!!
  2. Аватар для Фроська
    огогошеньки! наверное, жизнь в корне изменилась... поздравляю!
  3. Аватар для ruslan
    спасибо :)
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю! Отличный результат!
  5. Аватар для Пандалена
    Ого! Вы прямо в майке лидера!!! Здорово- поздравляю!!!
  6. Аватар для dia
    полсотни - круто! удачи!
  7. Аватар для Ласточка1
    Руслан, поздравляю, минус 50!!!!Это просто великолепно, так держать!
  8. Аватар для Майя
    Руслан, очень рада за Вас. За Ваше поправившееся здоровье и активный образ жизни.
    Знаю, как это замечательно позволять себе все радости жизни
    Удачи во всём и успехов!
  9. Аватар для Люсиль
    Поздравляю -50 всего за 7,5 месяцев это круто, я надеюсь столько за год сбросить, молодец, настрой верный))))
  10. Аватар для Real dream
    Как здорово читать подобные отчеты! Когда у человека не только цифры на весах меняются и объемы еды в тарелке, а вся жизнь, фактически! Поездка на море на машине - это очень круто, когда-нибудь и я на такое буду способна ))) А смена размеров одежды - это, наверное, самое приятное после операции ))) Поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом! ;)
  11. Аватар для ruslan
    Забыл написать про питание :) ем все влазит в среднем два кусочка пиццы или 10 пельменей , 200 гр порция супа. К БД почти не хожу но иногда бывает в основном от картошки, яиц, омлета, гречневой каши когда это происходит я рад что желудок не растянут и операция работает :)
  12. Аватар для rodinka
    Мои поздравления, Руслан! Все идет как надо.
  13. Аватар для sergeevna
    отличный отвес ! выглядишь намного моложе ! ещё немножко и будешь супер красавчик , так держать !
  14. Аватар для OLENA
    я тоже заметила, что раньше страшно было далеко от дома и холодильника уехать, сидишь на диете и надо подумать что будешь есть на завтрак-обед-ужин, и что бы еще и наестся и чтобы некалорийное. А сейчас кусочек хлеба и творог - и уже сыта, яблоко и поужинала, или йогурт на завтрак - и достаточно. Я наконец-то почувствовала себя свободной от еды.
  15. Аватар для ruslan
    да конечно, добавляйся в друзья
  16. Аватар для Naka
    Здравсвуйте можно мне посмотреть фото
  17. Аватар для ruslan
    Спасибо,
    добавил фотку
  18. Аватар для rorri
    Весна, девушки, это отлично)
  19. Аватар для Vlad
    Минус 35 это круто! Поздравляю! Я сам только готовлюсь на ОП, сдаю анализы.
  20. Аватар для ruslan
    Мерз, меня и в 170 кг жырным никто не называл боятся наверно :). Такую же фотку я сделаю еще очень не скоро кожа обвиснет 100% придется делать еще ОП.

    tatia , из белка я брал творог но таки не добрался до не го слишком быстро портится пришлось выкинуть, отваривал курицу грудку но после того как она несколько раз вышла к БД я стал ее ненавидеть, омлет из 4 яиц 3 дня ел остальное выкинул. Про рыбные консервы спасибо за совет надо будет попробывать.
    А так экономия на еде огромная раньше 1 пакета еды 500-800 р мне хватало на 2-3 дня, сейчас больше недели и приходится часть испортившегося выкинуть.

    sherry , Стараюсь приучить себя не запивать еду.
Рейтинг@Mail.ru