Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ирина Викторовна
    Операцию делала в Санкт-Петербурге- клиникa*** (отзывы очень хорошие) Консультация в больнице им. Пирогова- там ренген показал провисание верхнего отдела желудка . Записалась ещё на одну консультацию в клинику.
    Обновлено 06.05.2012 в 18:53 Admin2
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    В поликлинику???Кто вам делал,если не секрет первую операцию,и что об этом думает "автор"?Я не верю одному мнению,пока не услышу во второй,а то и третий раз заключение от разных специалистов.
  3. Аватар для CR@ZY
    И все таки такие ОП нужно делать у профессионалов.. Может все таки приехать к нашим докторам? В любом случае удачи.. Все будет хорошо
  4. Аватар для tysa02
    Результат будет заметен месяца через 4 только.. Вас должны были предупредить, что снижение веса происходит только после 2-3 регулировки, т.е месяца через 3 только будет какой-то сдвиг.
    Нужно ждать и не жрать))))

    PS: тоже бондажник. Сделала оп 20 февраля. мне еще месяц до регулировки сидеть(((
  5. Аватар для Иннчик
    Я вам в теме ответила,ещё рано делать выводы
  6. Аватар для ssv
    Надо подождать чуть-чуть и сделать еще, наверное.
    Владельцы бандажей наверное подскажут.
  7. Аватар для tysa02
    точно..... (я про холодильник))
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    ..........
    Обновлено 15.02.2012 в 07:20 OSA-KOLBASA
  9. Аватар для faina
    А меня и налоговая не спасает,наоборот, когда волнуюсь-холодильник мой лучший друг.
Рейтинг@Mail.ru