Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Осложнения после ОБЖ

    Меня всё мучил вопрос- почему я не худею. Еде пролетает на ура. Пошла в другую поликлинику. Результат - плохо сделана операция- бандаж поставлен низко. Произошло расширение и обвисание верхнего отдела желудка. После праздников пойду еще на ренген. Не знаю чем это всё кончится. Неужели ещё одна операция?
    Категории
    Без категории
  2. Почему-то нет результатов

    Прошло 2 месяца после операции БЖ, сначала худела, но после праздников 8 марта стала поправляться. Есть могу все, ничего не задерживается. Вчера сделала первую утяжку. Но результаты всё те же. Всё проходит. Что же делать?
    Категории
    Без категории
  3. Месяц после БЖ

    Прошёл месяц после операции. Порт действительно не чуствуется. Никаких побочных явлений. Всё отлично. Пришла выездная налоговая, и я сразу стала худеть. Похудела со дня операции на 5 кг. Ем мало, нет апетита, очень переживаю.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru