Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

B]СЛИВ 20.05.2012г.[/B]
возраст 40.8
рост 164см

[B]Вес до низкоуглеводной диеты 110кг
[/B]
[B] Вес в день операции 106кг [/B]

[B]Вес 20.06.2012г. 93.0[/B]

[B]Вес 20.07.2012г. 87.0[/B]

[B]Вес 20.08.2012г. 81.0[/B]

  1. Поставила сравнилочку.

    Вот странно такой горой я себя не видела.Считала что толстая, но не до такой же степени.
    Категории
    Без категории
  2. Ну наконец-то меня пустили обратно!!!

    Прошу прощения за вынужденное молчание.Никак не могла восстановить пароль.А сегодня вдруг получилось.
    Ну что я могу рассказать мой вес [B]68[/B]кг.на сегодняшний день.Это радует))) Особенно когда люди которые меня знают много лет и не видели после операции встречают я с ними здороваюсь принимают меня за мою дочь которой 22 года.А самое веселое выйти с ней и ее подругами тусить и на спор кадрить мальчиков.(давно мне не говорили :
    -Куколка чего скучаем?) А эта мартышка начинает во всю ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца и жизнь меняется!!!

    Для начала хочу попросить прощения, за опоздание с отчетом.[B]ПРОСТИТЕ!!![/B]Замоталась совсем, на работе- сезон свадеб,дома- готовлюсь к переезду.Короче куча дел и беготни .Правду все писали, что жизнь после операции меняется на 180 градусов.Появилась уверенность в себе и своих силах.
    Рацион тот-же ,как то привыкла я к нему)))
    В этом месяце пробовала и алкоголь и пицу прошло не плохо.После алкоголя (как положено) была приостановка сброса на пару дней,а вот после пицы даже слетело ...
    Категории
    Без категории
  4. ВОТ И 2 МЕСЯЦА ПОЗАДИ.

    Приветствую всех худеющих и стремящихся к этому!
    Вот и у меня второй месяц уже за плечами.Ну что рассказать было всего понемногу и вес стоял(даже не стоял а колебался - 500гр.+500гр.) ,Жора приходил дня на два.Самое смешное, что после его ухода куда-то делся целый килограмм.Питаюсь каждые 3 часа стараюсь не запивать, но не всегда это получается.
    [FONT="Arial Black"]Мой рацион:[/FONT]
    [FONT="Arial"]8:00 кофе с молоком без сахара+тостик с плавленным сыром.[/FONT] ...
    Категории
    Без категории
  5. Ну вот и месяц пролетел!!!

    Здравствуйте мои дорогие похудальщицы.Вот и месяц пробежал.Время летит так, что и не получается остановиться и задуматься.Прошел месяц как один день.Все без проблем.На работу вышла через 2 недели.Питаюсь каждые 3-3.5 часа грамм по 50.Все порции взвешиваю.

    [B]Мой рацион[/B]

    [B]Утро 8:00[/B] кофе с молоком +50гр 5% мягкого сыра.

    [B] 2 завтрак 11:00[/B] йогурт0% 50гр

    [B] Обед14:00-15:00[/B] куриная грудинка или филе рыбы 50 гр.Стараюсь не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru