Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

B]СЛИВ 20.05.2012г.[/B]
возраст 40.8
рост 164см

[B]Вес до низкоуглеводной диеты 110кг
[/B]
[B] Вес в день операции 106кг [/B]

[B]Вес 20.06.2012г. 93.0[/B]

[B]Вес 20.07.2012г. 87.0[/B]

[B]Вес 20.08.2012г. 81.0[/B]

  1. Вот и я на берегу счаСЛИВчиков.

    Операцию как я уже писала делала в Тель Авиве в больнице Ассута.Оперировал др.Минц.ОП была назначена на 2 часа дня.
    К 11 утра явились мы с дочерью в больницу и началось оформление бумаг.К 12 были уже в отделении.И вот я в палате.))))На нервной почве решила пойти перекурить (ведь до ОП 2 часа).Как раз подъехала подруга дочери(ее моральная поддержка) и мы весело с шутками поднялись в отделение.Посидели минут 5 пришел анестезиолог.Он сказал:
    -"Поехали" и взмахнул рукой.)))) ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и она-финишная прямая!!!

    Вот и остался один день до операции.У нас всем рекомендуют за 2 недели до ОП низко-углеводную диету.На ней как раз сейчас и сижу.Нормальненько не напрягает.Похудела на 3 кг.За день до ОП только питье.Вот на завтра купила и кефир и шоко и ряженку.Посмотрим на что потянет.)))))Буду пить )))
    Прямо не вериться что уже через день буду счаСЛИВчиком.Чем бы не занималась мыслями возвращаюсь к ОП. Страх присутствует но спокойный такой без истерики.ЖДУ.........
    Категории
    Без категории
  3. все будет еще раньше чем ожидалось)))))

    Сегодня утром позвонили от моего хирурга и порадовали переносом операции на 20.05.2012.(ну вот с датой на этот раз не напутала)))))).не знаю плакать мне или смеяться. вроди только настроилась на июнь теперь нужно перестраиваться на май.будет прикольно если через пару дней скажут на апрель. да ладно это я так ворчу от переизбытка эмоций.весь день была как во сне ни на чем не могла сосредоточиться.странные мы люди сначала хотим.горим.а потом паникуем. И ВСЕ ТАКИ Я БУДУ ПОХУДЕВШАЯ И ЗДОРОВАЯ!!!
    Категории
    Без категории
  4. Наверное пришло и мое время писать дневник.

    Ну вот и у меня есть дата операции.11.06.2012г буду счаСЛИВчиком-это мой день.Мне 40 лет рост 164 вес 109.Когда в конце ноября увидела дочь друзей после ОП загорелась.За пол года она похудела почти на 40 кг.Я никогда не была худышкой в 25 лет весила 90 кг.И вот потихоньку докатилась до жизни такой.Так же как и все на этом форуме худела за этот период не один раз но все скинутые кг. возвращались. Не быстро но в течении года и приводили с собой пару друзей.Так что как только увидела свет в конце тоннеля ...

    Обновлено 02.04.2012 в 08:34 lada

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru