Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Atlantida
    И вскоре начинается восстановление водного баланса и некий порог - его не стоит пугаться - а что значит ПОРОГ?
    Спасибо!
  2. Аватар для Кирюшка
    Рекорд по стоянию принадлежит мне. После сброса за 7 мес.40 кг, вес в год ушел, даже в плюс 3кг ,и потом через 1 год и 2 мес., ушел еще на -12 кг за 2 месяца.
  3. Аватар для wiki
    когда я худела на калориях, я пользовалась двумя методами: качели и белковая нагрузка.
    1. качели: два дня по верхней границе калорий (например 2000 ккал), следующие два дня по нижней границе калорий (например, 600 ккал. При необходимости повторить. Снижение провоцировалась, при чем длительное.
    2. Белковая нагрузка - это три (или больше) дня только белок: курица, творог обезж, сыр 17%, белок от яйца, молоко обезж, мясо, мясо. Я правда обычно ела одну телятину. Снижение происходит за счет обезвоживание, т.к. пи белках тело сохнет. И вскоре начинается восстановление водного баланса и некий порог - его не стоит пугаться и за счет того, что оргнанизм тратит около 40% потребляемых калорий от белков на расщепление самих белков.

    Я пользовалась обоими способами, но легче переношу качели. Ведь можно отлопаться "до пуза" два дня. Да и снижение более стабильное после него и не за счет воды.

    С уважением.
    Мяу.
  4. Аватар для Lorik
    У меня вообще рекорды были по стоянию! На 92 стоял почти 2 месяца...потом каааааааак спрыгнул!!! И так 3 раза. Плавного снижения не было-всё время гигантскими прыжками. Так что, не переживайте, дэвушка, у вас, похоже по моему типу.. Желаю Много МНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!
  5. Аватар для IRENA.
    …………………………..У меня тоже.
Рейтинг@Mail.ru