Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 36 лет, мой исходный вес 114 кг, рост 157, ИМТ 46. Дневник собираюсь писать как для себя, так и для других, так как мне лично очень помогли решиться на операцию именно дневники пользователей, надеюсь, что кому то тоже, смогу помочь.
Динамика сброса веса:
1 месяц - 10 кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 2 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 3 кг
6 месяц - 3 кг
7 месяц - 4 кг
8 месяц - 3 кг
9 месяц - 5 кг
10 месяц - 1 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2 кг
Итого за 1 год - 45 кг
13 месяц - 1 кг
14 месяц - 3 кг
15 месяц - 1 кг
16 месяц - 3 кг
17 месяц - 1 кг
18 месяц - 0 кг
19 месяц - 0 кг
20 месяц - 2 кг
21 месяц - 0 кг
22 месяц - 0 кг
23 месяц - 0 кг
24 месяц - 0 кг
25-30 месяцы - 0 кг
Итого за 2 год - 11 кг
Итого за 2,5 года с операции - 56 кг

  1. 7 месяцев

    Всем привет! Сброс за 7 месяц - 4 кг, чего ну никак не ожидала, вес 83 кг ( с маленьким хвостиком ) С этого месяца наконец то я начала заниматься фитнесом, хожу на групповые программы, очень нравится, я и раньше пыталась, но с большим весом это было очень тяжело и занятия не приносили такого удовольствия, как сейчас. Обожаю степ, но и на силовые программы тоже хожу. Но мне кажется спорт не сильно влияет на сброс веса, так как за первые 3 недели этого месяца ушел всего 1 кг и я думала, что максимум ...
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев

    Всем добрый вечер! Прошло полгода моей новой жизни и конечно я очень счастлива. Я пропустила отчет за 5 месяцев, было очень много дел, связанных с ремонтом квартиры, который наконец то завершили. Вес на сегодняшний день 87 кг, за два месяца сброс 6 кг, по 3 кг в месяц. Всего сброшено 27 кг. Просто удивительно как другие по 5 кг худеют, у меня вес ползет вниз очень медленно, с долгими остановками. Конечно это не много, хотелось бы больше, как у многих других девочек, но расстраиваться перестала, ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца

    Всем привет! Вот и четвертый месяц подошел к концу. Результат минус 5 кг! Для моих темпов сброса это круто. Очень рада, но считаю, что вес пошел вниз все таки не без моей помощи. Считаю калории, убрала часть перекусов. Средняя калорность 800 ккал, но голода нет, наедаюсь вполне. Мне кажется очень мало, но получается, что на 1000 ккал я не худею. Бывет болит желудок на фрукты, например на абрикосы, может кислые были, не знаю. На суп щавелевый тоже 2 раза очень болел, и на помидор один раз. Вообщем ...

    Обновлено 20.07.2012 в 00:33 Anneti

    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца, но как то не весело...

    Вот и пролетели 3 месяца с момента моей операции. Сброс за месяц 2 кг, что лично меня совсем не радует и становится грустно, так как кажется, что это очень мало. Итого за 3 месяца сброшено почти 17 кг. Вес на 19.06 - 97 кг с хвостиком. Похудение протекает очень медленно. Никакой эйфории я не испытываю. Вес может стоять неделями . Столько было сложностей и такое медленное худение. Порции до 150 грамм. Каллорийность не более 1000 ккал, считаю. Сладкое не ем, жидкости выпиваю 1.5 литра. Единственное, ...

    Обновлено 19.06.2012 в 23:51 Anneti

    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца

    Всем добрый день! Вот и прошло уже два месяца с момента операции Слив 19.03.2012 г. Напишу все по порядку.
    Вес: На момент двух месяцев после операции 100 кг. На момент операции я весила 114.5, так показали большие весы в клинике. Думала, что весила 112 кг, но видимо за последнюю неделю до операции набрала 2.5 кг, так как ела как в последний раз. Динамика сброса такая:
    1 месяц: - 10 кг, потом + 1.5 кг (думаю после месяца голодовки + было обезвоживание организм добрал всю необходимую ...

    Обновлено 21.05.2012 в 06:57 Anneti

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru