Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 36 лет, мой исходный вес 114 кг, рост 157, ИМТ 46. Дневник собираюсь писать как для себя, так и для других, так как мне лично очень помогли решиться на операцию именно дневники пользователей, надеюсь, что кому то тоже, смогу помочь.
Динамика сброса веса:
1 месяц - 10 кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 2 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 3 кг
6 месяц - 3 кг
7 месяц - 4 кг
8 месяц - 3 кг
9 месяц - 5 кг
10 месяц - 1 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2 кг
Итого за 1 год - 45 кг
13 месяц - 1 кг
14 месяц - 3 кг
15 месяц - 1 кг
16 месяц - 3 кг
17 месяц - 1 кг
18 месяц - 0 кг
19 месяц - 0 кг
20 месяц - 2 кг
21 месяц - 0 кг
22 месяц - 0 кг
23 месяц - 0 кг
24 месяц - 0 кг
25-30 месяцы - 0 кг
Итого за 2 год - 11 кг
Итого за 2,5 года с операции - 56 кг

  1. 1 год

    Девочки и мальчики, всем привет!
    Подошел к концу год после моей операции 19.03.2012 г. Конечно, во первых, я безумно счастлива и от всей души благодарю наших замечательных докторов Феденко Вадима Викторовича, Евдошенко Владимира Викторовича и Мазикину Лилию Николаевну, а так же всех других врачей и медсестер, за то, что дали вторую жизнь, за шанс стать счастливой, за безграничную заботу и внимание, оказанную мне в клиники, в которой мне пришлось провести немного больше времени. Спасибо ...

    Обновлено 16.03.2013 в 21:37 Anneti

    Категории
    Без категории
  2. 10 праздничный месяц

    Всем привет! Сначала не хотела делать запись за 10 месяц, но потом подумала, что это был месяц праздников и кому то будет интересно как ведет себя Слив в эти дни.
    Начиная с 15 декабря 12 года для меня этот месяц был просто перенасыщен праздниками и гуляньями. Два корпоратива и день рождение мужа в конце декабря, буквально каждую субботу, ну а потом НГ и куча выходных дней. Все эти дни ела и пила практически каждый день, так как то к нам гости, то мы в гости, то в ресторан и т.п. Ела абсолютно ...

    Обновлено 17.03.2013 в 19:52 Anneti

    Категории
    Без категории
  3. 9 месяцев

    Вот и пролетело 9 месяцев с момента моей операции и я заново родилась. Ну почти... до рождения совсем нового человека еще 20 кг. Сброс за 9 месяц - 5 кг! Афигеть, так неожиданно. Вес на данный момент 75 кг, общий сброс - совсем чуть чуть и будет 40 кг. Я иду к цели! Чувства не передаваемые, поймет только человек, сам прошедший через это. Питание на прежнем уровне, порции до 200 грамм макс. за раз. Принимаю витамины и рыбий жир. В этом месяце сдавала анализы, все в норме, конечно на нижней границы, ...
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев

    Всем привет! Сброс за 8 месяц 3 кг, вес 80 кг, движусь к цели, медленно, но верно. Общий сброс около 35 кг. Порции не увеличились, слежу за питанием, считаю калории, ем до 1000 ккал строго, слежу за БЖУ, могла бы есть и меньше, но боюсь здоровье подорвать, говорят и на 1000 ккал долго сидеть нельзя, ну что поделаешь... Немного помешалась на похудении скинуть еще надо не менее 20 кг (а лучше 25), поэтому впереди еще очень много трудностей, но я верю в результат. Хожу на фитнесс 2-3 раза в неделю, ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос!

    Девочки! Может кто-нибудь сталкивался с ткой проблемой: пропали месячные, уже около 2 месяцев нет. Делала тест на беременность, даже 2 раза, результат отрицательный, да и не чувствую я себя беременной... Что делать!?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru