RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Пол года шунтированию) Ищу отзывы пермакольщиков.

Пол года!
    Ну учитывая мои предыдущие злоключения выждала 2 месяца, нервы никто не отменял, и только после этого усиленно ходить)
    За пол года потеряно 35 кг) РАДА!!
    Но чувствую что порции увеличились и сильно. Но критично другое качество питания. Жирного даже видеть не могу))

Да сейчас вот по прошествии пол года записалась на бассейн- аквааэробику.

Интересуют отзывы о пермаколе, именно о качестве питания.
    Наша семья планирует масштабный ...
  2. А я в Грузию слетала))

Мне моя семья дала отдохнуть)) И со 2 по 11 апреля была в Грузии.

Сказать что я в шоке - ничего не сказать!!
    Грузия - она великолепна!

Проехав весь мир (кроме Южной Америки) - могу сказать, что всё это время теряла время! там потрясающе!
  3. Есть несколько вопросов, прошу помочь)

Вопрос номер один!
    Многодетные мамы - как Вы всё успеваете?

Наверное только с появлением 4 ребенка я осознала, что да МЫ МНОГОДЕТНЫЕ!
    До этого двойняшки как бы были за одного) ну почти)))

Я худею, старюсь пить воду, литр выпиваю точно, остальное - когда вспомню, знаю что мало, но хоть это!

Увеличилось командировок, так что спать теперь надо именно суметь.

Самое главное! ВЛЕЗЛА В ЛЮБИМЫЕ ДЖИНСЫ!!!!! И как бы реально начинаю ...

Обновлено 21.03.2017 в 15:04 Нюська

Категории
    Без категории
  4. Волосопад. и нервы

Сказать что моя жизнь развернулась - это ничего не сказать(( как бы реально вроде двигаюсь, а по факту не могу успокоиться.

Вот сидели на заседании - защитили бюджет на 2-е полугодие 2017 года. а мысли совсем не тут. В этот раз даже со мной не спорили, что было непривычно, но необходимо, видать мой вид всё говорил за меня "Не трогай, а то ПОРВУ!".

Полезли волосы, как-то рано в этот раз, причем полезли прямо клоками, только вот отрастила той длины которой ...
    Категории
    Без категории
  5. Суд, мама, забыла поесть.

Всем привет, долго не была - некогда!
    Юра, всё суд прошел, теперь не надо никого бояться. и более или менее всё нормализуется! Да и нам на него подтвердили деньги. и что еще удивительнее, весь суд был 1,5 часа!! СПАСИБО КУЗНЕЦОВОЙ!!! Больше нервничали!

Наша семья немного странная, с точки зрения других, поэтому известия о болезни мамы, стало громом среди рутины жизни. Я добивала папу "Где второй день мама?" а он ответил "Маму прооперировали час назад". ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100