Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Меня тоже тошнило первое время, сейчас практически нет. Печалька. По-моему нужно радоваться, что от жирного тошнит. Легче будет привычку выработать: не есть жирного больше, чем нужно.
  2. Аватар для АНА
    Я могу по- моему.
  3. Аватар для Нюська
    Написали, что не могут оставить комментарий - вроде всё в настройках изменила - в чем проблема не понимаю((
  4. Аватар для Санюшка
    Держитесь Нюська! Сил вам всем и здоровья маме!
  5. Аватар для Kaziafka
    желаю здоровья вашей маме, а вам сил !
  6. Аватар для Муся я
    А зачем бриться наголо? ИМХО, страшно же. Можно ведь просто покороче
  7. Аватар для Нюська
    Забыла главнео сказать, на 2 часа в сутки ко мне приходит соседка, для уборки) - СПАСАЕТ ПРОСТО!!! 3 раза в неделю!просто СКАЗКА!!
  8. Аватар для juliyasv
    Ох.. держитесь, сил Вам и терпения!
    Маму поддерживайте морально, именно поддерживайте, а не жалейте.
    Медицина сейчас не стоит на месте, желаю чтобы лечение помогло Вашей маме!
  9. Аватар для Нюська
    Алюш, сюда нельзя со своим, как бы правительство.. А вот обычно беру хлеб (пеку сама без дрожжей), мясо, и огурец. вечером вообще не могу есть, вижу детей, тут же слезы - почему не знаю.. но так..
  10. Аватар для Алюша62
    Нюсечка, нервов, конечно, на десятерых хватит, но про себя вспоминай, а то организм обидится. Хотя бы домашние супы с собой бери, а не чай, или мясное - это ведь белок(!!!), наш основной продукт. Может, рыбные консервы в с/с, кусочек мяса из супа. Не бросай себя!
    С мамой очень грустно, сочувствую, но будем надеяться на лучшее.
  11. Аватар для Санюшка
    Держитесь, Нюська! Здоровья маме и Вам!
  12. Аватар для Kaziafka
    Ух как у вас все в кучу свалилось, но радует что разрешается понемногу! Уж кушайте хоть понемногу! Не доводите себя до голодного обморока
  13. Аватар для Алюша62
    Нюсечка, потихоньку-полегоньку все встанет на свои места. Нервотрёпка закончится, ребёнок к вам привыкнет, вы к ребёнку. На ласку даже дикие звери отзываются, а ты очень трепетная Мама. С милостью Господа, все образуется.
  14. Аватар для Нюська
    Муся, спасибо.. да именно после операции на стресс реагирую голодом) причем не то что совсем не ем) нет я ж готовлю своим еду, и как бы что-то пробую. но поесть забываю, я тут реально поняла что за 10 дней поела,пору кусочков мяса, немного брокколи, пол кусочка рыбы на пару, и йогурт самодельный) ну и кучочек сыра (раскатанная моцарелла) и хлеб без дрожжей (сами готовим) кусочек! ВСЁ!! чай я пью пустой! ну если по колоражу всё это выйдет в 1000 кл. то хорошо!

    До анорекции мне еще кг 65)) так что ближайший год точно НЕТ!

    Мама, звоню каждый день, а что я еще могу? ждём гисталогию, или они что-то с папой не говорят или правда еще нет.

    Да ты права, я сумашедшая мама, ну что теперь, просто когда свои - это одно, а когда приходит в твою семью чужой ребенок, и ты должен не только его принять, но и привыкнуть к его запаху, а еще привыкнуть к тому, что он первую неделю у нас таскал какао и ел сухое ложками. оказывается ему мама варила, вот так сыграли воспоминания(
    Это правда очень тяжел, а еще он трусы грязные под подушку прятал, ибо ДД у него их воровали((ну так чтоб поприкалываться(

    С моей дислексией - это вообще тяжко!
  15. Аватар для Муся я
    Нюська, как хорошо, что с ребенком все разрешилось! Теперь главное - спокойствия и взаимопонимания в семье. Ты, конечно, взбалмошная и, видимо, слегка сумасшедшая мама. Но за этим видно большое и любящее сердце. Сил и здоровья тебе. С остальным справишься.
    По отсутствию чувства голода в стрессе - знакомая ситуация. У меня именно после операции началась такая реакция. С другой стороны польза от стрессов хоть какая-то, этак к лету совсем стройняшкой будешь. Я не стрессов желаю, хватит тебе стрессов. Но забот много, и если за ними пропадут мысли о еде, это же хорошо. Анорексия, я думаю, тебе не грозит.
    Как мама сейчас?
  16. Аватар для Нюська
    У нас была не опека, а проживание ребенка до решение по опеке суда! Вот и тряслись!
  17. Аватар для Санюшка
    Нюська, что за ерунда! Вы опеку оформили уже? Если оформили, то не должны вы "о каждом шаге " отчитываться! Да, сотрудники опеки могут прийти к вам с визитом, проверить как ребенок живет, но по предварительной с вами договоренности... И при чем тут бабушка теперь? Почему она сама не оформила опеку? Очень старенькая? или инвалид? Не паникуйте, у вас сейчас просто адаптация к новому члену семьи и вы устали... так всегда и у всех приемных родителей бывает! Отдыхайте побольше и поправляйтесь! И главное спокойствие, все будет хорошо!
  18. Аватар для Алюша62
    Нюсечка, душевных сил тебе, да и физические не помешают.
  19. Аватар для inna-nicole
    Сил вам и терпения! А за доброе отношение к сироте Бог вас благословит!
  20. Аватар для Светлуна
    Ох, Нюська.... натерпелась ты, милая...
    Какая же ты "мужественная" женщина в хорошем смысле! Ты не просто коня, ты табун коней на скаку отстановишь))))
    Счастья тебе и здоровья!
    И всей твоей большой семье!
    Фото давай ! Тебя и всей твоей счастливой семьи)
    Обновлено 29.12.2016 в 13:31 Светлуна
Рейтинг@Mail.ru