Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Решила я тут пройти гастроскопию))

    Решила я тут пройти гастроскопию))
    Честно показала карточку и рассказала, что у меня сделано...
    1. Инвитро (лечу.ру) - молоденькая девушка, ой Вы знаете я с таким не встречалась, делать не буду, ибо боюсь испортить))
    2. Медсанчасть, наша на Войковской, помойму 51, дама лет 50-60.
    - "Таких операций не бывает. Вы мне зачем карточку суёте, у меня стажу 30 лет, я такого бреда ещё не слышала. Шунтирование бывает только сердца. А если бы было у Вас, то Вы бы уже умерли ...
    Категории
    Без категории
  2. Жизнь полосатый зверь((

    Сейчас только приехали из Лагеря.
    Забрали Юру. Он сильно подрался, были мы бабушка его и родители с той стороны.

    Такой грубости и тупости я не слышала давно.
    Суть следующая (сразу скажу эмоции до сих пор зашкаливают - сердце из пяток выпрыгивает).

    Мальчик, немного из более обеспеченной семьи чем наша, осмеял Юру, за что, что у него не айфон, и что он вообще подкидыш в семье, со всеми прелюдиями....

    Юру ему двинул, избил сильно, у парня рассечена ...

    Обновлено 08.07.2017 в 00:02 Нюська

    Категории
    Без категории
  3. А где у нас администрация??

    Вопрос где администрация форума? у меня все галочки уже открыты, а в личку пишут что коментарии отключены((

    Как решить этот вопрос - пересмотрела всё - всё открыла - как понимаю БЕСПОЛЕЗНО((
    Категории
    Без категории
  4. 50 кг 100 грамм))

    Вот такой сброс))
    Сказать что уменьшилась в объёмах ничего не сказать))
    Влезаю во всё и всё уже болтакется, может и хорошо что я часто зудела и толстела - одежды еще полно, надо открывать сундуки)) в прямом смысле этого слова, у мамы моя подписанная одежда в сундуках)

    Но всё равно еще большая, надо еще 40 - как минимум))
    Рост 184 даёт у о себе знать да и кость широкая)))

    Мы слетали в Турцию, были в Эфесе, Гдове, Пскове (моя мечта увидеть крепость), ...

    Обновлено 03.07.2017 в 18:32 Нюська

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Вопрос про пособия.

    Кто-то мне задал вопрос про пособия) Стерла кто. Но рассказываю.

    Что нам положено.
    - бесплатное посещение зоопарка (при 3-х детях), каких-то еще выставок и музеев.
    - в Вологде я получила карту ЗАБОТА, кое какие есть скидки там (я и дети малые были там прописаны)
    - бесплатный проезд (тут ОЧЕНЬ много нюансов), как бы электрички входят невсегда и не все (еще некогда понимать). но пару раз штрафовали)
    - Бесплатный бассейн - самый спорный вопрос, как бы надо ...
Рейтинг@Mail.ru