Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Нюсь, спокойнее. Во первых прививка начинает работать только после ТРЕХ недель , после прививания. Лично я всегда делала прививку и себе, и детям. Это конечно не гарантия , что НЕ заболеешь , но с привитые переносят грип намного легче и без осложнений. У нас в Израиле 90% населения прививаются . Причем детей живой вакциной ( капли в рот ) взрослых мертвой - укол .
  2. Аватар для Персефона
    Нюсь! Низкий старт пережить точно сложно))). Я в такие моменты тупо ложусь спать.
  3. Аватар для Leylaa
    Нюська,спокойствие ,только спокойствие.Ты нам нужна !))СТОР взрывам мозга!)
    Хотя не только у тебя такое состояние.Я тоже такая же!))
  4. Аватар для Либера
    Лучше, по-моему, купить в аптеке пояс послеоперационный, он копеечный, и нужен максимум месяц. А такой скафандр на пластику лучше, но ты будешь совсем другого размера...
  5. Аватар для Либера
    Нюська, ну колись, на операцию записалась? Где и когда, если не секрет))
  6. Аватар для kurash05
  7. Аватар для Нюська
    Спасибо дорогая!!
    Скорее хохотушка!!!
  8. Аватар для ярине
    посмотрела фоты. ты и так красивая нюська, будешь еще лучшее. смех останется, но иногда сквозь зубы...
  9. Аватар для Нюська
    Спасибо дорогие!!
  10. Аватар для Franka
    Нюсь, не падай духом: Тува не Сомали ,,всегда вернуться можно ,да и я понимаю, что вы там на какое-то конечное время. "высиживай" как бабочка в коконе и все будет хорошо
  11. Аватар для Juli
    Понимаю, о чем Вы... Дом не обрушится, если Вы денек себя побалуете вместо уборки. Операцию где решили делать?
  12. Аватар для Нюська
    Спасибо дорогая - честно настроение на 0 - даже убраться дома не могу.. вообще пыль клоками - а лень просто достала!!
  13. Аватар для Juli
    Держитесь-пишу еще раз. За темной полосой всегда наступит светлая. И радуйтесь, что Вы там-не навсегда. Тупость-это неприятно, но хитровыеб...нность и подлость намного страшнее.
  14. Аватар для Нюська
    Да нет я не заграницей -я в Росии в Туве на родине Шойгу. - но тут Россией называть - как-то язык не поднимается!!
  15. Аватар для Juli
    Держитесь... Где за границей Вы живете?
  16. Аватар для Нюська
    Как это не фигурирует? это как? вообще это город!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Щорс_(город)
    Надо картами научиться пользоваться)))
    А вообще по мелочам не нервничаю!!

    Чернигов - то хоть нашли - уже хорошо - помогла Вам с географией!!
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Извиняйте,ваш наикрупнейший населенный пункт на картах не фигурирует,простите что с советом влезла не учитывая километраж))),вы уж так не нервничайте....
    Обновлено 18.09.2013 в 21:54 ionna69@bk.ru
  18. Аватар для Нюська
    Короче - записалась в Печатнки - ждёмс!!
  19. Аватар для Нюська
    Извините - рядом это где Одесса? тогда мне ближе Печатники - Как бы ЩОРС и Одесса - ну как сказать - Стамбул тоже близко!!
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    У вас рядом Одесса,там тоже прекрасно оперируют,не морочьте себе голову,делайте как можно ближе к месту жительства.
Рейтинг@Mail.ru