Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juliashka
    У меня у дочи на любую простуду ларингит, так что небулайзер наш настольный предмет Кроме беродуала, очень хорошо помогает от приступов кашля обычная минералка на ночь в небулайзер (только натуральная, боржоми, например), плюс есть отличная мазюкалка Викс-актив (мажем спину-грудь-плечи).
  2. Аватар для Нюська
    Мукалтин не помогает давно!
    Лазолвал дал мне бессонную ночь!
    Причем - у меня от него немеет основание языка - физ раствор один и то лучше эффект
  3. Аватар для murchik
    Если в небулайзер беродуал на физе или лазолван.
  4. Аватар для murchik
    А мукалтин таблетки не хотите?
  5. Аватар для Solek
    Я обычно заливаю 2 мл физраствора и 25 капель лазолвана для 5 летнего ребенка.
    Для расширения бронхов Беродуал, для отхаркивания просто в каплях Тонзилгон Н
  6. Аватар для Эмми
    С возращением. Выздоравливай .
    Делай на след год прививку , не будешт так тяжело болеть.
  7. Аватар для Нюська
    Таха - все просто - берешь покупаешь!! все!! да ТОГУЕШЬСЯ!!
  8. Аватар для Leylaa
    Выздоравливайте поскорее.Побольше чая,молока.
  9. Аватар для
    Поздравляю со значимым приобретением. Делитесь опытом, если не жалко ))
  10. Аватар для Пандалена
    Хорошего отдыха!!!
  11. Аватар для Yolik
    Удачного отдыха!) С наступающим!
  12. Аватар для Нюська
    Таха - когда детей не видишь 2 года, причем первый год они были со мной и свекром - а потом решили что лучше пусть в Египте - думаю меня не все поймут - но как бы такова наша СТРАНА.

    Нервы не к черту стали - поняла что просто или срываюсь или нереагирую - по дургому никак..
    Так что вот так..
  13. Аватар для
    Ой мне не верится- что еду к своим навсегда.. и Ипотека почти выплачена... сама не верю!!!
    Чувствуется, что вам это не легко далось. Я когда ваши записи читаю, у меня нервный тик начинается...перед операцией надо бы вам привести нервы в порядок. )
  14. Аватар для Нюська
    Делать буду в Украине, как бы там, потом до мая в Египет с детьми мелкими- Старший с папой поедет.. Хотя может и мы к папе..

    А гиперактивный ребенок у меня доча - такая егоза - успокаивает только поджопник от папы, причем надо видеть в этот момент ее гримассу.. Но как бы ненадолго хватает, свекры говорят, что она чуть не час плавать может в море.. Потом спит и снова час в море.. Вообще говорят, что она такая егоза (ой давно ее не видела), но боиться потерять море, поэтому самое страшное вечером перед сном наказание, - завтра на море не пойдем. (свекры смеются - вот где плавцы рождаются).

    Ой мне не верится- что еду к своим навсегда.. и Ипотека почти выплачена... сама не верю!!!
  15. Аватар для yulia fonkats
    Не в слинге дело(год и 4 пацану) с ним не возможно куда либо вообще пойти. Супергиперактивный ребенок. Вот таких у меня еще не было))) Мы всем семейством с ним одним справится не можем)))
  16. Аватар для
    Хорошо, что операцию отодвинули на месяц.
    А где делать решили?
  17. Аватар для Нюська
    Старший уже большой - 12 как-никак (мамойчки - какая я старая), а малые там родились, уже как 2,9 лет. Так что.. Мы как-то привыкли со своими путешествовать - тем более они сейчас только с Египта прилетают.

    Так что - надо купить СЛИНГ и вперед!! Да и мужа в охапку..
  18. Аватар для yulia fonkats
    Ну ни фи6а себе -ГОА. Блин,я со своим дет садом не известно когда отдыхать поеду иль пойду. Пока меньший подрастет,старшие внуков родять и опять закабалюсь)))
  19. Аватар для Нюська
    Девочки - я все понимаю - дети вообще до 3-х лет прививок не знали!!

    Я их тех дурных мамаш которые против прививок.
    Вот только пол года назад сделали против коклюша и полиомиелита!

    А какой грипп в Египте до Мая??? ну вот скажите!!
  20. Аватар для Leylaa
    Мы тоже прививаемся и я очень довольна этим фактом.Когда все вокруг болеют,мы как огурчики.Даже ,когда самый пик эпидемии ,у нас не бывает гриппа.Может быть какая-то банальная простуда и то она проходит за сутки.Так что не психуй !)
Рейтинг@Mail.ru