Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

  1. что заливать в небулайзер

    У меня начался сухой кашель!! что заливать в небулайзер у меня LD-210C Little Doctor. Как бы Лазолвал с физ.раствором- это ппц полный - ночь бессонная.

    Уже готова все - даже масло у него лить - хотя знаю что нельзя.

    Читаю формулы - глаза разбегаются!
    Категории
    Без категории
  2. Вернулись!!

    Короче прилетели - отдохнули и мой организм сказал - все!! я ЗАБОЛЕЛА!! причем как бы сказать… тяжело с соплями - температурой - короче очень хреного!! Муж бегает с чаем- ромом с элем - текилой - чем-то еще - даже есть не сильно хочется.
    Дети со Свекрами уезжают ночью - честно УРА!! У меня почти 40. Хотя ругаю себя за эти мысли - но как бы мне реально хреного!!

    Муж сказал- срочно операцию и еще двоих киндерят хочет!!

    Да мы оформили на себя землю! в Украине! ...
    Категории
    Без категории
  3. Я ДОМА!!!!

    Вы не поверите я дома!! уже как с субботы - и никак не могу выспаться!!! Вот сегодня через 4 часа улетаем!! и все!!! ОТДЫХАТЬ!!!
    МОи мелкие сопелкины - вообще мужа с кровати прогнали - спят рядом - отпускать не хотят. У старшего ломается голос!! - это надо слышать!!

    Теперь по операции - возвращаюсь 8 - 10 снова в Туву на 10 дней и все!! На операцию!!

    Ой как я рада!! это непередать..

    Да надо сказать что вылетали тяжело - ибо Хакасию трясло - ...
    Категории
    Без категории
  4. Немного успокоилась

    Девчонки - спасибо огромное, что пишете положительно-зажигательные отчеты. Жить реально хочется.

    Вот как бы так. Теперь по мне.

    В итоге вместо 21 ноября я вылетаю - 20 декабря. Операцию буду делать уже в следующем году. Да на НГ мы едем к друзьям на ГОА - без сотовых, без связи, без всего, только нас пятеро и все на 3 недели!!

    Так что -дети увидят меня не пару недель - а теперь постоянно с Тувы я уезжаю. Надеюсь навсегда.

    Так что так. ...
    Категории
    Без категории
  5. Блин!!! меня рядом нет!

    Сейчас позвонила свекровь!!

    Она у меня вообще всегда на моей стороне - но блин!! она решила привить детей против гриппа! ЗАФИГА??

    Нет я все понимаю!! но они сейчас купаются в море - зачем???

    Где они грипп найдут в Египте!!

    Короче - надо возвращаться!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru