Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. У меня защимление спины

    Короче у меня болят мышцы - нет это не когда наклониться не можешь - это когда чихнуть боишься и колят тебе блокаду! ппц!! не то что лечь - а и сидеть лежать стоять больно! Состояние кошмар!! нет реально!!

    Понимаю что это случилось в следствии длительной операции - и нашего экстренного приземления в Е-бурге в мае - тогда меня просто со спиной выносили.

    Сейчас вот думаю - как на борт - какая нужна справка чтоб пронести обезболивающие внутримышечно. Колю себе сама в ...
    Категории
    Без категории
  2. привет

    всем привет я живая 7 часов операции-наркоза и СЛИИВф!
    Категории
    Без категории
  3. ну что.?????

    не ждали? пишу с планшета .короче жавтпа операция. да я слоник в 155 кг веса и отдышкой -это плачевно. вены еле нашли. тоже хреного- реально только тут поняла всю кретичность моего состояния- нет реально.

    так что дорогие спасибо что вы есть, иначе ждала бы еще 2х3 года и коленям и ногам кронты.
    Категории
    Без категории
  4. Ладно сдаюсь!!

    Короче я в Домодедово - билеты в Туву сдала Спасибо Бузякину (может фаимлию соврала) - лечу на операцию - я такая резкая!!

    Просто через 1 февраля мне предложили лететь в Париж на обучение - и тут меня переклинило - я никогда на найду время на себя - никого!!! сейчас я хороший слоник - как бы этот слоник устал жить для других.

    Нет спасибо Мужу Свекру за детей - всмысле что я ими не занята - но!! все только ради них!!

    Нет реально!!
    ДОСТАЛО!!! ...
    Категории
    Без категории
  5. Улетаю назад в Туву

    Как бы улетаю ровно на 2 недели!!
    И после сразу на операцию записана!!

    Девчонки мои милые ругайте ка можете чтоб я не ленилась! честно!!! просто я лентяйка стала жуткая (мужики балуют), а я так еще хочу родить!! и быть стройной!!

    Вот !!!

    Вставляю несколько фоток себя любимой в разном ракурсе - чтоб напоминать самой себе - какой я не хочу быть
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru