Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

  1. белок

    4 неделя в больнице заканчивается, улучшений кот наплакал!

    но тут сегодня был консилиум! при мне ппц короче!

    мне начали вводить гармоны преднезалон! будут вводить 5 дней. иммунка в хлам раздолбана. начинаю ощущать температуру только от 38 и выше, с. 37, 4 просыпаюсь.

    откачать жидкость нереально!

    теперь начали удивлять врачи! потеря веса 23 кг. ппц полный, слабость жуткая. и тут спрашиваю про белок , можно или нет ибо слабость жуткая! ...
    Категории
    Без категории
  2. ой хочу домой

    ну как сказать-устала быть уникальной.
    короче из-за особенностей моего скелета. дважды не смогли взять пункцию. так что что за жидкость. до сих пор не знают.
    рассказывать про болевой порог толстокожих людей - думаю не надо!

    из хорошего сто из объёма жидкости ушло на 1.5 ребра. это безумно радует.

    подняли гемоглобин с 68 до 90 супер просто.

    теперь мечта поспать на боку и на животе ДОМА!
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц

    Я всё в больнице, температура 37, 4 ниже никак. сегодня себя увидела в зеркале лифта, меня на каталке возят, это ппц. массивные прокачанные колени, и опавшие ноги! это надо видеть!

    честно был шок! ноги просто опали!

    нашла тут весы встала! -17 кг =138 кг. лицо тоже опало, сильно!

    учитывая что моему желудку пришлось в ускоренном режиме привыкать к пище! ну как бы в больнице 1стол.но поверьте он далек от рекомендованного- то по объёму это пол котлеты и ...
    Категории
    Без категории
  4. ТЭЛА

    ну вот я тот % осложнений. у меня красивое назваание ТЭЛА. 4 дня реанимации и я пока живая. что дальше никто не знает. от кислорода не отхожу. температура огромная. врачи отличные, оборудование , сериал хаус отдыхает.
    вдруг кому что это 50 гоородская больница, лежу по простому полюсу, незаплатила еще не копейки, поступила по скорой.
    гемоглобин 68, на сколько похудела не знаю. объёмы тоже.
    вот так и бывает.
    Категории
    Без категории
  5. я сюда летела как человек с ограниченными возможностями

    Может кто не знает - но можно воспользоваться сервисом - тебе сажают отдельно от всех!

    Это здорово ибо в аэропорт то я зашла - а вот дальше слабость! нет реально!!

    Меня с помощью спец подъемника посадили - в бизнес! а в МСК дали спец дядечку который меня возил - вообще здорово!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru