Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Нюсь, лично я могу в субботу ток не с ранья . Ты где территориально?
  2. Аватар для 25svitlana
    Девчёнки ну не рискуйте вы то такими вещами)))))))я попробовала 3 глоточечка вина на 72 день после ОП ЖШ ну сказать что было плохо это совсем ничего несказать .....Но!!! организмы разные и если хотите проэксперементировать на себе любимой пробуйте будете потом знать от чего опасатся.......Чужие грабли в этом случае непомогаютььььььь))))))
  3. Аватар для Yolik
    Нюсь, поздравляю! Много-много удачи, счастья, здоровья, пусть все проблемы останутся в прошлом!
  4. Аватар для Нюська
    Кошастая - готовая я хоть завтра!!
  5. Аватар для Alfina
    Хосподи, не поняла кто кому ответил. В любом случае обеим спасибо)
    Кошка в тапках, так когда можно, если без иронии?)
  6. Аватар для Кошка в тапках
    А че уж сразу. Как с оп стола слезли. И есть повод отметиться )))

    Ну сами логику включите, у вас оттяпали полжелудка у вас там рана. Вам жидкая еда назначена три недели, а вы собрались вино пить через 2 недели. Вам тогда зачем оп нужна ыбла вообще?

    Нюсь я в той теме отписалась, у меня свободная суббота, четверг или вторник. Тебе как ?
  7. Аватар для Нюська
    у кого как - но думаю через 2 недели можно потихоньку
  8. Аватар для Alfina
    У меня вопрос по теме когда после ОП можно попробовать хотя бы бокал вина?
  9. Аватар для dia
    милая, с днем рождения!! счастья тебе , здоровья, всех благ... присоединяюсь к тому что (хочу напиться) у тебя прекрасный повод. была бы в москве обязательно бы встретилась! желаю хорошо отметить праздник!!!
    Эх, жаль..Израиль далеко!
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-268659399.html][IMG]http://s2.rimg.info/17c7d3c2e8bb2f58264f744609084ef2.gif[/IMG][/URL]
  10. Аватар для IrInKa
    С Богом!!! Чтоб уже скорее все прошло.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Держим лапки!!!
  12. Аватар для Alfina
    Будьте здоровы пожалуйста..
  13. Аватар для fyyfka
    Удачи! и Здоровья!!!!
  14. Аватар для Yolik
    Держись. Ты уже столько пережила! И с этими трудностями справишься!

    Про детишек прикольно))
  15. Аватар для Kaziafka
    nadeyus' u vas vse budet horosho !
  16. Аватар для Нюська
    спасб дорогая!, как бы 3 года летаю в Туву и там Край!

    краснодар!
  17. Аватар для Маргаритка
    Над Красноярском или Краснодаром?
  18. Аватар для IrInKa
    хи хи хи как знакомо, у меня вся семья и любимый спокойно загорают а я только с защитой от 30 и выше... закупаюсь в итоге детские там самая высокая защита и даже при защите в 50 умудрилась малек подгореть... очень кожа чувствительная. Мой смеется надо мной я в теньке при +15 на стадионе за 2 часа обгорела (нор, лоб, щеки)... так что пантелон это чудо!!! Я в Крыму была лет так 10 назад...
  19. Аватар для Фроська
    хочешь быть живой - уймись. вот честно, остановись, отдышись. ну не сумасшедшая же ты в конце концов?

    шунт - не гарантия сброса. и вообще какой такой врач согласится тебе сейчас операцию делать после всего перенесённого? искренне надеюсь, что тебе откажут. я не злая. я хочу видеть тебя живой и здоровой.

    смотри за своим рационом и не ешь фигню. попробуй посчитать калории. вес уйдёт. не за что ему держаться будет.
    Обновлено 05.06.2014 в 14:15 Фроська
  20. Аватар для Нюська
    Вот !! и съезжу в Крым! там море - если нет - то буду делать!
Рейтинг@Mail.ru