Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нюська
    нет, мы тут мандаринами затарились и апельсинами)))
  2. Аватар для Verzweifelte
    А аллергия исключена?
    Я бы профилактически выпила Телфаст, но я подвержена...
  3. Аватар для Нюська
    Посмотрела на себя еще раз - немного поднялось - как отек скорее
  4. Аватар для Гита
    Ну,извините,и охренеть... Вызывай скорую,дурында.С этим не шутят. Тем более,уже было. Если инсульт,то кровь течет и течет. Мозговые ткани как губка -поглощают ее и размягчаются,превращаясь в кашу. Извини..НО ты ненормальная. КАКИЕ ДЕТИ?????? Только при ПОДОЗРЕНИИ надо ехать в больницу.
  5. Аватар для Нюська
    Спасибо.
    Срочно это завтра, сегодня на мне дети)
  6. Аватар для Гита
    Тут только врач и томограмма.срочно.
  7. Аватар для Лялька
    Я бы участковой для начала пригрозила депортаментом и позвонила бы туда,выяснить на каком основании эта не совсем адекватная и не образованная дама до сих пор "лечит"людей? Врач должен быть осведомлен о подобных операциях,а то что ей кто-то чего то сказал,говорит о ее некомпетентности! И второе на каком основании она жалуется в органы опеки? Если бы депортамент здравохранения не помог,то дальше суд,прокуратура и т.д. Не берите в голову,шлите ее лесом
  8. Аватар для НикаНикуша
    Офигеть! Вот это закон? И он на благо семьи и детей? Слов нет
  9. Аватар для вероничка6
    Могу сказать,что страхи не без почвенны!Я сама в том месяце получила повестку в суд,а неделей раньше дома был субботник,девочки со мной гениралили дом,мальчики-двор.Чтобы малые не мешали ,отправила с сыном(12 лет) у двора младшую(9 месяцев) в коляске спасать уложить,а Анжелика (3года), рядом в писочнице по играет.Через 20 минут,меня вызывают на двор,выхожу стоят люди и сын заплаканный.В Краснодарском крае есть закон(теперь я его знаю) дети до 7 лет должны находиться только с мамой или папой,если бабушка взяла,должна при себе иметь доверенность ,от руки написанную, от родителей.Вообще я в слезах,подписываю протокол с админ.нарушением,сказали ожидать повестку в суд.Были двое,по делам несовершеннолетних и по делам неблагополучных семей.И потом понеслось....судья да же не вникала в дело,назначила 100 руб.административного штрафа(для начала),через день пришли проверять жил.условия,холодильник и т.д.,и теперь на особом положении....больше же не за кем наблюдать....дети учатся хорошо,спортом занимаются,рисованием и музыкой,полно всяких призов и наград...но власть волнует не это,а почему последние дети не организованны,почему я в сад их не веду,а мне реально этого не надо...Вообще после этого случая я сердце и посадила...Хотя ничем мы тут не пользуемся,ни льгот,ни дотаций...мы да же не прописаны тут ещё. И мне сказали,если бы" они" решили,что дети в опасности,забрали бы сначала младших,а то и всех....вообщем как то так...
  10. Аватар для Нюська
    Муся - Как бы я чуть чуть 9 месяцев в бльнице с осложнением проболела и мне после инвалидность дали((

    Так что тут ДА МНОГО!!

    Муж пришел)) Ура ушла я расслабляться и шить себе джинсы)
  11. Аватар для Муся я
    поменьше читайте подобного рода статьи, особенно под ликерчиком... У наших органов опеки хватает работы с семьями алкоголиков и наркоманов, и им точно не до наших шунтированных и сливанутых желудков. Если участковая в таком тесном контакте с органами опеки, значит, и они к Вам "шастают", Вы, извините, многого не договариваете. Успокойтесь прежде всего сами, успокойте детей, выкиньте ликер, и обходите участковую стороной. За 3,5 года с момента операции о моем сливе знают муж, хирург и пара медсестер. Почему вокруг Вашего личного шунта так много свистопляски и так много участвующих?
  12. Аватар для Нюська
    Мы купили квартиру в подмосковье, сейчас дом достраивается и тут живем-снимаем.
    Всегда есть к чему придраться.
    Я только приехала еще не успела сделать регистраци на себя и детей, но регистрация отца есть.

    Захотят изъять изымут - просто поверьте.
    Муж только год как гражданин России, он Крымчанин.

    Тут стали просто Шастать! Просто Так! для проверки.

    Надо найти - найдут причину. Причем сначала наделают, а потом будут думать.

    Сами подумайте (Вся я пьяная похоже) с неадекватной матерью дома двое детей, которые сегодня не пошли в Сад и муж непонятно где. И тут они резко забывают, что он (муж) уже Россиянин.
    А вот после таких новостей - ВОЛОСЫ ДЫБОМ!
    http://www.bbc.com/russian/internati...ali_death_reax

    Может просто пришли поговорить - а я себе надумала! Такое тоже может быть!!!

    Но блин хоть бери и вези наших ВВшек к ним и пусть они им мозги вкручивают - если они ДУРЫ!
  13. Аватар для Shemeshko
    Чтобы изъять ребенка из семьи, необходимо лишить родителей родительских прав, либо ограничить их в родительских правах. А такое решение может принять только (!!!) суд.
  14. Аватар для Нюська
    В Москве!

    У меня дети и так проблемные!
    Как бы дочка уже считает и читает, и так на учете у психолога состоит.
    А тут просто повод!
  15. Аватар для Муся я
    извиняюсь за любопытство - в какой стране дело происходит?
  16. Аватар для Verzweifelte
    Без решения суда - никто не имеет права! Всех отправляйте... в суд!
  17. Аватар для Praskusha
    Мне после маг делали МРТ, так как на тот момент это все было в одном здании, на поставленный вопрос, есть ли во мне что металлическое, я вспомнила про титановые скобки. Врач позвонил профессору Феденко и уточнил. Так вот ответ профессора был, делайте спокойно, они выходят естественным путём.
    Но со штырем разговор точно ни о чем, нельзя.
  18. Аватар для Нюська
    SAGA.
    Как бы у меня в ноге штырь!

    я не рискну.
    А по-поводу МРТ Сказали раз скобки титановые, то нельзя.
    Ты меня удивила))
  19. Аватар для Saga
    И кто это вам запретил мрт?
    Меня за 2,5 года после оп 4 раза мрт-или - два раза скелет и два раза на предмет состояния моих кишок.
  20. Аватар для Нюська
    Компьютерная томография))

    Как бы нам всем после операции запрещено МРТ!
Рейтинг@Mail.ru