Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2,5 года спустя Прошу в альбом!

    Доброе время суток!До операции вес был 124кг - беременность не наступала.После операции год я предохранялась по рекомендации врачей, через год я забеременела в весе 84 кг с первого раза без проблем ). Беременность протекала можно сказать даже легко пила дополнительный белок (фемилак)принимала железо и витамин в 12 и фолиевую с едомарином ни какие другие препараты я не принимала!До беременности принимала витамины элевит.На первом скрининге плода выявили нехватку белка и поставили диагноз риск синдрома ...

    Обновлено 29.05.2015 в 21:14 Mosyny

    Категории
    Без категории
  2. Прошло 8 месяцев со дня ЖШ!Прошу в альбомчик!

    Могу сказать то что ни чего меня не беспокоит тфу тфу)))) Порции увеличились.Демпинга практически не бывает и это плохо))))Худею по чуть чуть по 2кг или 1 кг в месяц.Кожа не везде подтягивается руки слабое место!Сменила работу.И я счастлива!Осталось забеременеть и родить)))Простите что захожу редко, некогда жизнь кипит)))
    Категории
    Без категории
  3. Друзья прошу в альбомчик!

    Добавила новые фото! Прошло 4 месяца со дня ЖШ. Вес 122кг сейчас 95кг. Вкратце все ок! Только выпадают волосы!С белком проблемы, но стараюсь.Пью спортивное питание!)))Съездила в отпуск отдохнула замечательно!На работе все видят изменение, хвалят.))) Руки очень медленно уходят, кожа висит.По рациону питание ем практически все.Курица тяжело дается.А вот салат из свежих огурцов пролетает целая тарелка иногда даже страшно))).
    Спасибо за внимание!
    Категории
    Без категории
  4. Подскажите!!! Оп ЖШ 4 месяца.

    Всех приветствую! Я нахожусь на отдыхе и со мной случился казус я заболела (простыла )сопли рекой температура небольшая.Скажите что мне применить противовирусное или антибиотики ?В нотации написано не разжевывать а при моем ЖШ нужно ведь разжевывать ? Второй вопрос, какой протеин купить быстровсасывающий (низккалорийный) или высококолорийный долговсасывающий? Так как белок на границе нижней отметке нормы и волосы твыпадают каждый день скоро лысой стану! ОТЧЕТ НАПИШУ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ДОМОЙ С ОТДЫХА!!!!Простите ...

    Обновлено 15.06.2013 в 19:43 Mosyny (Ошибка)

    Категории
    Без категории
  5. Обезвоживание!

    Добрый вечер! Температура вроде у меня понизилась!Была 39 стала 36,7. Но продолжается жидкий стул, замучил уже, только выпью воду и через 10 минут желудок непонятно себя ведет бурлит а потом резко бегу в туалет(этой же водой),такое ощущение как будто клизму поставили! Может это обезвоживание и поэтому у меня была температура? Я вчера поела свеклу вареную + творог и через час рыбку малосольную и началось в колхозе утро!!)))Что мне делать как это все остановить?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru