Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Mosyny
    Может смекту? Я боюсь что в инфекционный положат!
  2. Аватар для Mosyny
    А к какому!
  3. Аватар для Иннчик
    К доктору и чем скорее тем лучше))))
  4. Аватар для Mosyny
    Девочки у меня кровь из кишечника! Когда я подтиралась сгусток!Что делать!?
  5. Аватар для Frau Rita
    Выздоравливай!
  6. Аватар для Mosyny
    Мне голову вроде кондиционером подуло на работе!!!! Вчера сбила температуру до 38 парацетомолом,нужно будет наверное антибиотик пропить!
  7. Аватар для Дэва
    Не рекомендован аспирин, все остальное вроде можно.
  8. Аватар для glarina
    у меня ребенок с садика принес и заразил меня через 2 недели после ОП я спаслась кагоцелом сейчас мужа им лечу тоже простыл(((
  9. Аватар для Mosyny
    Дала спасибо завтра схожу! Я парацитомола таблетку выпила!
  10. Аватар для dia
    вы можете выпить любое лекарство, что от температуры. и к врачу, возможно у вас простуда, грипп... с этим не шутят. опасны осложнения. а организм у вас ослаблен. лекарство пить не бойтесь)) покрайне мере в вашей ситуации я тоже была, в такое же послеоперационное время, и врач мне сказал, что я могу пить что доктор прописал. любое лекарство.
  11. Аватар для Mosyny
    Спасибки! И вам удачи))))
  12. Аватар для Ласточка1
    Вес не может все время уходить, он дает время коже подтянуться.Все будет уходить по очереди-вес, объемы,вес,объемы и так до конечного результата. Удачи теб4 и легкого похудения.
  13. Аватар для Mosyny
    Ну да у меня 18 три будет))))Через четыре дня точно точно
  14. Аватар для Брюнетка
    Mosyny Привет .....ты наверное чуть спутала, 3 недели это у меня после ОП, а у тебя 2 недели пошла третья......так что у тебя ещё всё впереди.....
  15. Аватар для Mosyny
    Спасибо Родинка за ответ!
  16. Аватар для rodinka
    Как вы думаете если сделать УЗИ брюшной полости там увидят каких размеров у меня желудок?
    Не увидят ))) Чтобы увидеть желудок, нужен специальный контраст, либо рентген с барием.
    Желудок от воды не может растянуться, это уже миллион раз врачи говорили, так что информация проверена)))
  17. Аватар для Mosyny
    Прикольно я даже не знала что их можно снять!Я думала пока коросты есть нужно клеить повязки? а в бассейн боюсь что бы коросты не намочить))))
  18. Аватар для Брюнетка
    У меня тоже вес стоит, но объём, особенно бёдра ушло на 10см......меня это радует, здесь я читала, что первые 2 месяца не нужно смотреть на вес.....потом на третьем месяце будет жир уходить....
  19. Аватар для Irinka83
    Объемы уходят,значит все отлично.
    А почему еще в повязках?Мне перед выпиской заклеили и сказали дома снять, чтобы быстрей леска отпала.И что мешает посещению бассейна?
  20. Аватар для inna21
    Не, не в печатниках, Швеции, я тут живу.
Рейтинг@Mail.ru