Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

  1. Заболела!!!!!

    Дорогие мои!Не могу писать долго,у меня сегодня на работе началась температура 39. Морозит щеки горят .После ОП ЖШ месяц пршол и какое лекарство пить незнаю" или скорую вызвать?Но я не хочу в больницу,посоветуйте!!!
    Спасибо большое!!!!
    Категории
    Без категории
  2. Три недели после ОП.

    Я не похудела больше не на грамма, вес стоит. 113 кг.Но объемы чуток уходят. В туалет по большому хожу не часто,за трое суток 1 раз.Придется поесть чего нибудь жирненького или свеклы. Воды в меня много не влезает максимум пол литра.За раз всего 2 глоточка. Живот после воды какой то надутый.Как вы думаете желудок от воды может растянуться? Узнала что такое пища встает комом когда попробовала курицу))))).
    А так ем все протертое))))Еще хожу в повязках!Поскорее бы снять)хочу в бассейн.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя после ОП.ЖШ.

    Всем добрый день !Вот и пролетела неделя,что то нужно написать, а то расслаблюсь и будет не охотно)))).
    Самочувствие мое нормальное, иногда бывает вялость, хочется спать. На улице при ходьбе появилась легкость, аж летаю))))Со стулом все в порядке стабильно 1 или 2 раза в день правда жидкий и рыжий. Иногда меня посещает икота.Кушать особо не хочется.[B]Да еще, я после ОП бросила курить, курила 14 лет.[/B][B]
    Мой вес по моим весам был до ОП 118 сейчас 113 итог - 5кг за неделю. [/B] ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Завтра вылетаю в Москву!!!

    Девочки все анализы сданы,все в пределах нормы, осталось собрать сумку.
    Мой список
    Халат
    Тапки
    Носки
    Трусы
    Кружка,ложка
    Салфетки
    прокладки
    расческа,косметика
    Документы (анализы,паспорт)

    Нужно ли брать с собой детское питание?
    Холодно в палатах или нет?В чем вы ходили в больнице,нужна ли кофта и штаны с носками?
    накидайте мне, может я что забыла!
    Спасибо.
    Категории
    Без категории
  5. Вот и я скоро Шунтанусь!

    Разрешите представиться, меня зовут Ольга.
    Вес до операции 118 кг.
    Рост 153 см.
    Я ни когда не была худенькой, худела только тогда когда болела, так как по этой причине есть ничего не хотелось. В нашем доме гастрономические пристрастия были колбаса, сосиски, пельмени и конечно много сладкого и жирного!
    Итог: Папа умер от кровоизлияния в 55 лет (был не худеньким), а у мамы сейчас сахарный диабет. Меня с детства приучили жалеть еду. Говорили, иди быстро есть, а то выкинем ...

    Обновлено 18.02.2013 в 18:58 Mosyny

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru