Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Ферритина, кальция, трансферрина, Б12, Д нет. Еще б паратгормон можно на таком сроке проверить. Но если самочувствие хорошее, то может и все хорошо.
    Белок на нижней границе нормы, альбумин бы тоже можно посмотреть.
  2. Аватар для Praskusha
    Кальций
    Кальций ионизированный
    Витамин Д
    Ферритин
  3. Аватар для KristAll
    Праскушечка, конечно сдавала!!!

    Глюкоза 3.75 (3.90-3.60)
    АЛАТ 14 (10-40)
    АСАТ 14 (10-42)
    Щелочная фосфотаза 234 (50-220)
    ГГТ 15 (10-40)
    Альфа-амилаза 13 (25-125)
    Билирубин общий 20.4 (8,5-20,5)
    Билирубин прямой 4,7 (0,0-5,0)
    Холестерин общий 2.46 (2,5-5,2)
    Белок общий 65,0 (64-83)
    Билирубин общий 20.4 (8,5-20,5)
    Креатинин 93 (44-120)
    Мочевина 8,1 (2,5-8,3)
    _________________________________
    Эритроциты 4,82 (3,5-5,2)
    Гемоглобин 124 (112-156)
    Гематокрит 0,39 (0,32-0,46)
    Ср. объем эритр 80,2 (80-100)
    Ср. содерж. Hb в эритр 25,8 (26,5-34,5)
    Ср. конц Hb в эритр 322 (322-369)
    Ст.аниз. эритр 15,2 (11,5-14,5)
    Тромбоциты 314 (150-360)
    Лейкоциты 7,3 (4,0-9,5)
    Ср. объем тромб 9,1 (7,4-10,4)
    СОЭ по Вестергрену 14 (0-30)
    Обновлено 13.11.2015 в 15:54 KristAll
  4. Аватар для Praskusha
    Привет, а ты Анализы сдавала, чтобы советы давать?)
  5. Аватар для KristAll
    Lia!!!
    Нам САХАР вообще противопоказан!!! Думаем лучше о сушёных яблоках, черносливе и изюме. Иш ты.... привыкли панимАешь ложкаме ворочать...))
    Anneti, золотко! Мы же практтически одновременно прооперировалить.Поздравляю и тебя с отличными результатами!!!
  6. Аватар для KristAll
    Всем огромное спасибо за коментарии! Написано от души, может кому и пригодится (например мне..хихи).
    На счёт настойки... перца острого лучше не жалеть. Положила на пол литра 3 больших стручка (10-15 см). И уточняю, что применять не чаще 1 раза в неделю, иначе сожжёте кожу головы.
  7. Аватар для Калашникова
    Спасибо за отчетик!!!! Меня очень вдохновляет и укрепляет веру что и у меня будет результат не хуже вашего! Всего вам наилучшего!!!
  8. Аватар для rodinka
    Поздравляю, отличница наша!) Заряжаешь позитивом, молодчина!
    Жаль, фотографий нет
  9. Аватар для OLENA
    очень приятный и оптимистичный отчет, рада за тебя, такой путь пройден!!!
    а насчет найстойки для волос - перец стручковый - в смысле острый? и сколько штук? А то я тут у мужа видела перцова горилка, там перчик плавает - может и настаивать ничего не надо - брать ее и мазать? А волосы как листья осенью посыпались
  10. Аватар для Ласточка1
    Супер, супер, супер!!! Спасибо за такой отчетик и пожелания. Ты большая умничка, гордимся, стремимся, подражаем.
  11. Аватар для Anneti
    Как у тебя все круто! Прям как и у меня! Поздравляю!
  12. Аватар для murchik
    Вы молодец, все так позитивно и легко написано!!!
  13. Аватар для Saga
    Какой хороший, задорный отчет!)))) Поздравляю с такими замечательными результатами! Надеюсь к следующей весне оказаться в стане таких счастливых стройных весенних шунтанутов!)))
  14. Аватар для Lia
    [quote]И ЗАПОМНИТЕ: МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!!![/quote]

    Сколько не говор САХАР, во рту слаще не будет:))
    Обновлено 04.04.2013 в 15:41 KristAll
  15. Аватар для Иванка
    Какой позитивный отчет :) приятно почитать!
    А вот вопросик-а сколько перца и сколько водки для настойки?
    Спасибо :)
  16. Аватар для simbulya
    С такими симптомами - явно идет воспалительный процесс. Лучше сходить к врачу и сдать анализы.
  17. Аватар для KristAll
    Кира, спасибо!!
    rodinka, спаржу не ела. Но воду практически не пью.... Хотя за вечер могу выпить до 1 литра молока 0.5%.
  18. Аватар для rodinka
    Безусловно, обезвоживание приводит к такому, но тогда откуда отеки?
    Криста, по-хорошему, нужно проконсультироваться у нефролога, если моча пахнет аммиаком. Если и у пота появился резкий запах, возможно нарушена функция надпочечников.
    Ну и банальное предположение, ты спаржу не ела пару дней назад?
  19. Аватар для KristAll
    dia, Благодарствую!!! И вам успехов в достижении цели!!
    Матроскин, я буквально 2 недели назад сдавала медкомиссию. Инфекций никаких не обнаружено. На счёт недостаточной функции почек... за год до оп мне удалили желчный, после этого мне много раз ставили диагноз гепатит С, но сомнительно... врачи не хотят заморачиваться... если диагноз не уточнён, типа ну и что, что у вас завышены билирубины... вы ж от этого не помираете...
    На счёт белка истинная правда, в день около 30-50 грам белка только набираю. В основном предпочитаю салатами питаться...
    Воду тоже не пью... а ещё у меня пару недель такой очередной заскок по утрам пить натуральный кофе, да побольше, да погуще... Кофе вывел оставшуюся жидкость из организма, а так как я на воду смотреть не могу... недобор и по воде...
  20. Аватар для Кира
    Поздравляю с хорошим результатом!
    По поводу пробемы..стоит позвонить докторам я думаю,чем быстрее тем лучше))
Рейтинг@Mail.ru