Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lissa
    Вот умница! Поздравляю! цем
  2. Аватар для Cheburawko
    успехов Вам в исполнении Вашей мечты!
  3. Аватар для Муся я
    главное - чтобы не тянуло на большие объемы, это пугает больше всего))) хотя и без операции стараешься в отпуске поменьше накладывать на шведском столе, но в итоге почему-то всегда плюс 6 кило ))))
  4. Аватар для KristAll
    Муся я, тянуло конечно... но сдерживалась, выбирала консистенцию пожиже. При большом изобилии я ела йогурты и супы... клубнику с арбузами. Да и когда желудок полный от 4-5 ложек..... на вкусности уже не обращаешь внимание. Главное не переедать.... не очень приятно отпуск проводить в обнимку с БД....))
    Лучший способ: пожевать, ощутить вкус продукта и выпюнуть...))) Со стороны не очень приятно выглядит, но нам деваться некуда...
  5. Аватар для Муся я
    поздравляю с хорошими результатами! Есть вопрос - мой отпуск начнется спустя месяц после операции. При виде всяких вкусностей тебя не тянуло перепробовать все подряд?
  6. Аватар для Veronichka
    Поздравляю так держать. Удачи!!!
  7. Аватар для Юлия08
    Поздравляю с первым месяцом новой жизни!!Отличный результат для первого месяца...
    Насчет белка ничего не могу сказать((Это для меня большая проблема. моему шунту 3 месяца и 5 дней и я никак не начну пить белок. Меня от него мутит. Демпинга ни на что нет, но вот белок просто даже проглотить не могу((Вчера с геройскими усилиями осилила 1 стакан на воде...чувствовала себя реально героем.
    Буду себя дальше заставлять((

    а у меня 6 проколов))светлеть начинают потихоньку))

    Еще раз поздравляю...и не сбавлять темпа))
  8. Аватар для KristAll
    Спасибо, девочки на добром слове....))
  9. Аватар для Янинка
    Удачи Вам!!! За сбычу мечт ))))
  10. Аватар для sisa2008
    Вот видите Кристалл ,все наладилось,с чем я вас и поздравляю,а то позвоню ,позвоню.Праскуша можно сказать живет там,это ее дом родной.
  11. Аватар для Эльвира
    Поддерживаю полностью и в выборе, и в мотивах, и в надеждах на результат!!! Очень приятно, что не трУсы, что не закрываемся в своей ракушке!!! Кристалл, удачи и волшебного превращения!!! Пиши!!! Записываться на операцию сейчас, думаю, рановато, но можешь позвонить узнать состояние очереди...я записывалась за неделю, очереди никакой не было...а тебе, чтоб спланировать отпуск советую узнать сейчас ))) УСПЕХОВ!!!
  12. Аватар для KristAll
    Ника, в дневничке я уже писала, что планирую ЖШ, о бандажике даже речи не идёт...)))
  13. Аватар для Ника
    Вы не написали, что за операцию предполагаете сделать-отсюда и возник вопрос о местонахождении вашего города, а не из-за праздного любопытства, как вы могли подумать. Так как если хотите бандаж, то из-за удалённости докторов могут возникать проблемы.
  14. Аватар для KristAll
    Ярине, масенький и провициальный городок.... перефиририя...)) До Новосибирска тоже далеко, как и до Москвы...))
    IRENA, это не мама меня подтолкнула... это я сама сюда дошла... на лыжах!! Спасибо за тёплые слова!! На тот момент, когда она год назад заикнулась о телепередаче, она б никогда об этом не сказала, если б знала, что я действительно соберусь оперироваться!!
    Была у именя история лет 6-7 назад. Тоже грядёт отпускной период и я свою мамулю ставлю перед фактом, что еду на операцию в Москву на глаза (у меня родовая травма глаза- косит.... т.к. умер глазной нерв при родах и его нужно подтянуть). Мама была в трансе до самого моего приезда домой, потому что доча никогда не видела такого мегаполиса как Москва!! А я спокойно нашла нужного мне дохтора, сдала все анализы шлындрая по всей Москве-Сити!!!
    Для меня главное результат!! И моё моральное удовлетворение осознавать, что я сделала всё от меня зависящее и упрекать кроме самой себя больше некого!!
    А тебя, Юлечка я искренне поздравляю!!! Молодец что решилась! и завидую белой завистью, что ты стартуешь раньше меня!!! Держу за тебя кулачки!!!
  15. Аватар для Юлечка
    ПРивет! моя матушка даже слышать ничего не хочет и говорит категоричесоке - нет! как будто я в возрасте 34 лет прямо буду слушать))) Но ее бы поддержка мне конечно не помешала бы. Мне тоже очень страшно жить в весе 119!!!!!!! кг. Поэтому я 19.01 "Сливаюсь". А Вам надо просто позвонить Марте или О.В. и записаться
  16. Аватар для Мария33
    Ты приняла правильное решение, о котором думаю не пожалеешь, т.к. обретешь себя НОВУЮ и КРАСИВУЮ и самое главное Ты С-Е-Б-Я !!!!! обретешь. А мама все равно тебя поддержит, ты же ее ребенок. Все будет отлично, хороший настрой.
  17. Аватар для IRENA.
    Мама понимает, что тебе тяжело, и ты нуждаешься в ее поддержке. Она просто волнуется за своего ребенка. А на операцию, тебя подтолкнула все - таки мама.
    Удачи тебе.
  18. Аватар для ярине
    А н-ск это какой город, если не секрет?
  19. Аватар для Kaziafka
    привет ! а у меня мама сама заикнулась об этом операции, а потом только я стала в интернете искать информацию. Позднее мама пошла на попятную, тк получилось очень дорогостоящая, а я настояла. и вот.
  20. Аватар для KristAll
    Kaziafka, удачи тебе но не такими быстрыми темпами, иначе шкурка повиснет...!!!!
    Lissa, я давно к этому шла.... точнее катилась-как кололбок.... а теперь не могу себе позолить быть толстой!!! Года идут, возраст поджимает, а я лчшие годы своей жизни проживаю в коматозном состоянии и вечно возле жратвы и холодильника!!!

    И Я ВАША!!!!
Рейтинг@Mail.ru