Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Луиза
    Лариса, почитала твой дневничок - просто КЛАСС!!!! У меня пока не такие сногсшибательные результаты как у тебя, пока минус только 19 кг, но и им я рада))))))
  2. Аватар для Шурочка
    Вы умница! )))))))))))))))
  3. Аватар для Martha
    Спасибо, девочки, за ваши теплые слова! Я и сама рада, особенно всяким неожиданностям вроде подтянувшегося тельца. Посмотрим, что принесет пятый месяц!
  4. Аватар для masha
    очень за тебя рада.интересный отчет приятно читать
  5. Аватар для Baut
    хороший отчет! особенно радует,что не нужно делать доп.пласт. операций! хорошее тельце))))
  6. Аватар для Муся я
    замечательный результат! Особенно радует, что используете различные витамины и добавки, даже для волос. Определенно Ваш биологический возраст пошел на минус))) удачи в выборе купальника и чтобы сидел как влитой!)))
  7. Аватар для Лея
    Лариса, очень хороший отчет! и результат приятный! стабильный минус ежемесячный.
  8. Аватар для ТяпЛяп
    отличный результат!
  9. Аватар для Martha
    Lada, спасибо! За первую неделю третьего месяца ушли 2 килограмма, мне кажется, общая потеря будет вполне в пределах нормы :).
  10. Аватар для Martha
    [quote]рано выводы сделали[/quote]

    Да я и раньше этим особо не грешила, если честно. Диеты - это точно не про меня. Так, эпизодически виноватилась постфактум. В любом случае, поживем - увидим.
  11. Аватар для Martha
    Да! Трусы в складку, девушки, реально! Велики, в смысле. Заказала пяток на несколько размеров меньше. Но ощущения волшебные, факт.
  12. Аватар для Baut
    но но. не у каждого мужика трусы под пузом
    сейчас (слово не напечаталось))
  13. Аватар для Ильинская
    Ага. У худых и мелких привычка трусы и штаны натягивать до подмышек.
  14. Аватар для Матроскин
    но но. не у каждого мужика трусы под пузом
  15. Аватар для Natali_M
    Я решила, что больше никогда в жизни не буду себя мучить мыслями, что бы такое съесть, чтобы похудеть. Больше никогда не буду ставить себе ограничений. Отрезанный желудок делает это все за меня.
    рано выводы сделали
  16. Аватар для Never Again
    Ну мужики тоже не все пока еще толстые...что сразу про пузо то... А у меня как-то с бельем все без изменений кроме размеров.
    А я и забыла, что у меня колготки под живот иногда уходили. Точно. Сейчас под грудью даже тройка...
    Надо попробовать купить двойку, никак не решусь.
  17. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    ДЕВУШКИ, А ЕЩЕ ТРУСЫ!!!! ТРУСЫ ТОЖЕ НА БЕДРАХ. А НЕ КАК У МУЖИКА ПОД ПУЗОМ.
  18. Аватар для Xnata77
    [quote]Восхитительные ощущения - колготки не скатываются с пуза!
    [/quote]
    Замечательно! Неужели такое бывает?
    Делаю "Слив" 18 апреля. Спасибо за коментарии!!! Желаю вам достигнуть-таки своих идеальных форм!
  19. Аватар для lada
    Martha поздравляю Вас!!!насколько я поняла из отчетов девочек 19кг за два месяца потеря веса не критическая.1 месяц уходит в основном вода.2 месяц начинаеться потеря жировой массы.поэтому с учетом выше изложенного потеря веса замедляется.не думаю что стоит начинать переживать по этому поводу.УДАЧИ ВАМ!!!
  20. Аватар для Martha
    [quote]Цитата:
    привела в чевство дорогущим кремом La Mer
    хорошо бы и дальше он работал, когда будет минус 45, например))[/quote]
    Вот только что дошло - минус 45 от моего веса изначального это будет 65 ...
    Это как-то овермного для меня. Я высокая, 175 см, мне кажется , с ИМТ 21 я буду похожа на шпалеру... тогда точно крем не поможет.

    Хотя, если честно, я и помимо крема всякие СПА себе устраиваю еженедельно. У моего косметолога золотые руки :) Будем надеяться на лучшее!
Рейтинг@Mail.ru