Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мариса
    тоже интересно послушать примерное меню на день
  2. Аватар для Anneti
    результат очень хороший, поздравляю, я тоже через месяц на операцию иду, на слив, расскажите как вы питаетесь? я тоже хочу такой результат за 2 месяца
  3. Аватар для ssv
    очень хороший результат, пусть и дальше все будет хорошо.
  4. Аватар для Dulsineya
    поздравляю коллегу СЛИВчика)))
    про энергию-это верно замечено, такое чувство,что могу повернуть реки вспять! но я добрая, таким не занимаюсь))поэтому тоже из тренажёрки не вылезаю)))
  5. Аватар для IrInKa
    ну ничего себе результатик... за такое время прям ОГО!!!
  6. Аватар для sisa2008
    Молодец ,вот это результат,умниц,удачи и в дальнейшем,прям завидую тебе,так быстренько,у нс на востоке все неспешно,дай бог в январе что то проявиться с очередью,пока делаю проверки.
  7. Аватар для Шурочка
    Laurel, Вы взяли хороший старт!!!Пусть вся дистанция пойдет так же удачно!!! Пишите, не пропадайте! )))))
  8. Аватар для Lissa
    Ну ничего себе результатик? Это за 7 дней-то!? Поздравляю. Молодец. Прилив сил будет через месяц. Желаю комфортного снижения веса!
  9. Аватар для Lissa
    Лаурелочка! Поздравляю! Вот ты и НАША! Очень рада, что у тебя все нормально. Доксочка права, с едой - без фанатизма. Помни про свежий шов! Почитай дневнички, девочки часто пишут о еде. Лучше - жидкое. Все остальное успеешь. Желаю удачи и ждем новых отчетов
  10. Аватар для Lorik
    Я на 5е сутки после операции уже праздновала с друзьями..пила настойку клюквенную вкусненькую и водку с томатным соком..Закусывала, правда, детскими мясными пюрешками..Но у меня отмазка есть-мне синенькой книжечки не хватило
  11. Аватар для Doxy
    Лаурель, все можно - и мясное пюре, и кашку, только разбавленное и измельченное до степени "можно пить". Сейчас главное -щадящая диета, все очень мягкое и по вкусу, и по консистенции. Ничего острого, соленого, кислого или сладкого!
    Поздравляю Вас с началом пути!
  12. Аватар для Laurel
    Спасибо девочки. Сделала Слив
  13. Аватар для Lizaveta
    Здорово!К бабоягодному возрасту будешь красавицей!
  14. Аватар для IRENA.
    Молодец! Поздравляю, какая операция.
  15. Аватар для Lorik
    a chto delala?
  16. Аватар для Иннчик
    Удачи вам!
  17. Аватар для Laurel
    Аська, спасибо. Я еще тот боец!
  18. Аватар для Аська
    Все получится у Вас! Человек вы решительный и сильный. Удачи Вам!
  19. Аватар для Laurel
    Спасибо Ирена!!!
  20. Аватар для IRENA.
    Все у тебя будет хорошо. Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru