Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2 месяца после операции слив

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!!! Ну вот и прошло уже 2 месяца после операции.
    Результат - 17 кг. Я уже в двузначной весовой категории. НЕУЖЕЛИ!!!!
    Начала ходить в спортзал на тренажёры. Энергии хот отбавляй. Пью витамины, СПА процедуры для кожи. Провисания кожи нет, хоть и возраст. Питание не регулярное (это минус) КД после операции еще не было.
    Я очень счастлива. Давно такого состояния не было.
    Всем счастья, успехов, любви.
    Категории
    Без категории
  2. Весы сошли с ума.

    Здравствуйте всем! 7 дней посте операции.
    До операции мой вес был 114 кг при росте 160. Этакий "Овальчик на ножках" Уезжала из клиники -5кг. Дома до этого весов не было. Вчера поехала купила. Сегодня утром взвесилась 102 кг. Я сначала подумала весы сошли с ума... походила, походила,опять подошла взвесилась 102 кг. Ну что же, будем привыкать в чудесам хирургии. Отеки на ногах ушли полностью. Вся обувь болтается. Ем детское питание, порой даже не смотрю что, потому что очень много ...
    Категории
    Без категории
  3. Я сделала это...

    Привет всем. Ну вот я и дома. Все самое страшное позади. Только страшного ничего и не было. Клиника отличная, Врачи, просто целую руки. Персонал- сестры, санитарочки молодцы!!!! Добрейшая обстановка. Ни одного минуса - неужели это все в России? Первый день дома, немного устала за дорогу поэтому по большей мере лежу и сплю. Завтра уже все будет по другому. Пока была в больнице -5 кг. Уже приятный результат. Купила детского питания, попробовала, мне очень даже понравилось. Девчонки подскажите пожалуйста ...
    Категории
    Без категории
  4. Приближатся день Х

    Осталось 2 дня до поезда, который повезет меня к новой жизни. В общем то она у меня и так грех жаловаться. Но я знаю с чем сравнивать. С мужем поговорила. Но предупредила сразу, что я не спрашиваю, а сообщаю о своем решении. Ему ни чего не оставалось, как смириться. Конечно он переживает, мы с ним огонь и воду прошли вместе 25 лет. Трое детей!!!! Прошли испытания и сумой и тюрьмой и достатком. ЧЕЛОВЕК - ПРОВЕРЕННЫЙ. В прошлом году похоронили своих матерей и интервалом в полгода. Ох и тяжело было. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru