Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Шурочка
    Иночка, не обижайтесь)))) Это осень..... У Вас все будет хорошо! А демпинг это можно посмотреть здесь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2407
    На этом форуме всегда найдется тот кто Вас поддержит! И возможно это будут те люди от которых Вы меньше всего ожидаете. Они не злые, они серьезные))))))
    Надеюсь на Ваше понимание и новые встречи на нашем форуме!)))))))))))))))))))) Очень надеюсь))))
  2. Аватар для Never Again
    Если набрать "демпинг-синдром", то ложные запросы исключаются.
  3. Аватар для Иннчик
    А Вы думали я не смотрела??
    Ещё как смотрела..Только первое что выдала мне энциклопедия-вот это:

    Демпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров по искусственно заниженным ценам.
    Да вот именно что не обидчивая,просто удивлена,да ладно...Вы здесь уже одна команда,а новеньких....ну здесь уже каждый сам додумает..
    Извините.Приятно было пообщаться.
    Успехов и удачи всем-всем!
  4. Аватар для Ника
    Инна, вы спросили . вам очень даже конкретно ответили. И чего же вы хотели ещё услышать? А если хочется развивать кругозор, то сначала вообще-то изучают материал, а потом уже задают вопросы. Или лезут в энциклопедии. Вам посоветовали читать форум, вы тут же превратили фразу в ироничное замечание. И что вы хотите в ответ? А то что вы не обидчивая очень даже заметно. Вы как в том анекдоте : " Нет бы написали -пива нет. А то написали-пива нет ". Проще надо быть.
  5. Аватар для Иннчик
    Спасибо Lissa,а то я уже думала что-то не так сделала...Даже мысль была удалить всё нафиг...И молча сидеть читать
    Вроде-бы поздоровалась со всеми,про себя рассказала (потому-что вроде и стеснятся нечего,все в одной лодке),не стала сразу на форуме тему создавать,так как ещё не всё прочитала....задала,на мой взгляд невинный такой вопрос,а меня "как того котёнка"...
    Ну не относится это к бандажированию,но "кругозор" развивать то нужно...
    Я не обидчивая и не злая,характер не тот,но как то не знаю даже....
    А читала я сегодня много и положительного и негативного...Но назад дороги нет-только вперёд!!!
  6. Аватар для Lissa
    Инночка! Поздравляю с принятым (правильным!) решением. Соберись, настройся и вперед! Удачной переправы к нам. Потом напишешь. Ждем!
  7. Аватар для Иннчик
    Спасибо
    инфы, несмотря на болтовню,
    Это я уже заметила....
  8. Аватар для Praskusha
    Иннчик, Вам надо просто внимательно читать, инфы, несмотря на болтовню, все равно очень много
  9. Аватар для Иннчик
    При бандажировании желудка, демпинга нет.
    Спасибо за ответ.В тех темах я про него и вычитала,я просто хотела знать его обозначения-"расшифровку"....
  10. Аватар для IRENA.
    При бандажировании желудка, демпинга нет. Можете ожидать непроходимость пищи. Про демпинг смотрите в теме про желудочное шунтирование и слив.
Рейтинг@Mail.ru