Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Полезла смотреть на каблуки, а их нет. Ну, вот, обманули((( Только потом увидела, что каблуки будут через неделю)))) Лучше взять вторую пару (удобную). Я всегда так делаю, если туфли новые или просто надо "выпендриться" на платформо-каблуках, а долго "форсить" на них не могу. Как правило, никто из гостей этого не замечает.
  2. Аватар для papatya
    Приятная ...женская новость ! Поздравляю ! Это здорово !
  3. Аватар для Иннчик
    С обновкой!
    А чтобы провести на каблуках все торжество поразнашивай их пока дома, как раз за неделю управишься.
    Спасибо.
    Да,наверное попробую
  4. Аватар для Иннчик
    С нетерпением ждемс!
  5. Аватар для Shemeshko
    С обновкой!
    А чтобы провести на каблуках все торжество поразнашивай их пока дома, как раз за неделю управишься.
  6. Аватар для Иннчик
    П.С. Возможно, стОит подумать о запасной паре туфель с собой, просто так, на всякий случай...
    Ну это по любому

    Супер, мои поздравления!!!!!!! Это-большой шаг,-то Вы были просто похудевшая красотка, а теперь-красотка НА каблуках! А каблук убавляет вес, и прибавляет самоуверенность! Хорошего Вам вечера.
    Спасибо большое за тёплые слова!
  7. Аватар для Juli
    Супер, мои поздравления!!!!!!! Это-большой шаг,-то Вы были просто похудевшая красотка, а теперь-красотка НА каблуках! А каблук убавляет вес, и прибавляет самоуверенность! Хорошего Вам вечера.

    П.С. Возможно, стОит подумать о запасной паре туфель с собой, просто так, на всякий случай...
  8. Аватар для НикаНикуша
    С нетерпением ждемс!
  9. Аватар для Иннчик
    Будет через неделю
  10. Аватар для Villy
    А где же фото в этих самих туфельках?
  11. Аватар для allusik
    Не парься! ВСех душит жаба за то что ты смогла сделать то что не смогли они..Смотри на себя в зеркало утром и радуйся!!!!))
  12. Аватар для Иннчик
    Пересдача не вариант,по крайне мере не в этом месяце...Больничная касса не оплатит,а самой платит-"жаба душит"(деньги на зубы собираю)
    Фроська-я была "уверена" что при Сливе самое главное это добор Б12,что у меня на удивление-в норме (т-т-т)
  13. Аватар для Фроська
    с ферритином реально засада. как раз при сливе за ним надо следить внимательно.
    но, может, пересдача покажет иные результаты?
  14. Аватар для ярине
    ну тогда пересдать. у меня такая фигня была с оксолатами. первый раз много, следом намного меньше.... ну а третий еще не успела)))
    Обновлено 30.01.2014 в 10:24 ярине
  15. Аватар для Иннчик
    Спасибо за ответ..
    Я прочла про мочевую кислоту,по этому и поставила в скобках "с какого перепуга",так как ничего этого нет,подагры темболее (т-т-т)
    Голодание-неее,не слышали....
    Обезвоживание-тоже мимо...
    Банкетов не было,алкоголь вообще не пью..
  16. Аватар для Ozi
    Если подагры нет ( постоянные восполнения суставов пальцев рук и ног) то мочевая кислота растет после "банкетов". Особенно от сочетания алкоголя и мяса, жирной пищи, либо в результате голодания и обезвоживания. С остальными показателями не встречался. Но в любом случае надо обратиться к врачу и он по динамике сделает вывод.
  17. Аватар для OLENA
    Да и уменьшать кольцо наверное проблематично? Инчик, а размер ноги сильно изменился?
  18. Аватар для rorri


    мне вот это понравилось)))
  19. Аватар для
    Нема за шо, сударыни )
    Помнится на встрече наша Коша в тапках советовала почитать книгу этого диетолога. Я пока не купила, но в планах.
  20. Аватар для Natka85
    Прямо все про нас, Таха спасибо!
    Я так примерно себя и веду
    У меня обостряется слух еще плюс к этому всему раздражают звуки, прямо ужас какой-то
Рейтинг@Mail.ru